Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста какой программа лучше что лечит компьютер?

если хочеш ускорить виндовс то вот прога класс супрер AnVir Task Manager\AnVir.exe я ей тока щас ненужные службы отключал на компе ну невидемые процесы каторые загружаюца в месте с ситемай и берут ресурс ну там печать принтары сервер итд и ещо прога может проверить любой процес незнаю как но часть файла проверяет на сайте 20 антивирусами ) Скачивай не пожилеиш прога диствительгно очень функцеанальная и в предачу можеш скачать Advanced SystemCare тоже паможет но первая прога очень хорошая AnVir Task Manager\AnVir.exe
Алибек Кудайбергенов
Лучший ответ
Утилита Dr Web Curiet. AVZ.
Алексей Баркин
полная установка ОС все лечит
Он у вас что кашляет?
Руки пользователя, лечат компьютер))
Антивирус Касперского тебе в помощь. Или хотя бы Kaspersky Virus Removal Tool, который бесплатно позволит просканить и вылечить систему от вирусов. Чтобы ускорить комп - удалить того же Касперского (он лечит, но не хило нагружает систему) и все ненужные программы, почистить реестр, а еще лучше - переустановить винду. Первое время будет работать довольно шустро. А еще лучше - обновить железо в системнике.
1) албанский освоил - теперь учи русский
2) Антивирус касперского - единственное что стоит покупать
Михаил Цепов
Если ты хочешь проверить полностью свой комп, то скачай загрузочный диск доктора веба или касперского. Ссылки к сожалению дать не могу (еще ученик, не разрешено)
все эти ускорители виндоус чаще убивают систему, чем "лечат" ))
Aidys Knovalyg
лечит ЧТО?