Добрый день, можно ли пользоваться интернетом на не активированной Windows и скачивать приложения?
т. е. я хочу скачать Windows 8.1 с официального сайта microsoft установить её без ключа, потом скачать KMS-activation и активировать её.
Просто у меня один диск DVD и флешки нет, а покупать не хочу.
Программное обеспечение
Активация Windows 8.1 после её установки
Пользуйся, кто тебе не дает?
https://yadi.sk/i/xqaZIZcywgqyW https://yadi.sk/d/VL8r4sjVvdYHE мои шпаргалки по которым устанавливала 8.1 и активировала
https://www.youtube.com/watch?v=mRykHuCPdlc
Да, все так и делают.
Вася Хамдамов
а зачем тогда вообще нужен этот активатор
Ключ установки (не активации) GCRJD-8NW9H-F2CDX-CCM8D-9D6T9 тебе будет нужен, можешь позьзоваться в течении 30 дней, потом просто заблокируют настройки персонализации, это не мешает использовать ОС или скачай KMSAuto Net
Пробный период бесплатного использования Windows 30 дней. Целый месяц можно пользоваться бесплатно и не активировать.
Можно вообще не активировать, когда истечёт первый пробный период - сбрасываем его и запускаем новый. Для этого надо в командной строке (администратор) ввести slmgr/rearm
И так раз за разом, а их 1000.
<<я хочу скачать Windows 8.1 с официального сайта microsoft установить её без ключа>> А ты уверен, что установишь ее без ключа? По моему нет.
Ключи установки, но не активации т. к. они уже в бане
3C8NR-MFG3P-CBBQM-BJVKC-7CBQP
3HQ98-HN992-9JQQW-T77TK-DYFDP
А лучше всего поищи их еще в инете свеженькие . Кто знает, ЧТО ТАМ майкрософт в блэк-лист напрописывала Год-то Новый начался
<< потом скачать KMS-activation и активировать её.>> Вот зачем потом? Сейчас скачай и установив сразу активируй, потом в инет за обновами.
3C8NR-MFG3P-CBBQM-BJVKC-7CBQP
3HQ98-HN992-9JQQW-T77TK-DYFDP
Вася Хамдамов
<<Сейчас скачай и установив сразу активируй, потом в инет за обновами. >> как сразу активировать? можно поподробнее и за какими обновами потом в интернет?
Ну да, скачай, запиши на диск, установи, а потом подключишься к инету и скачашь KMS
что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: 1) Залезть в Панель управления - центр обновлений - установленные обновления - найти и удалить обновление под названием KB971033. 2) Скачать нормальный активатор, например... https://www.sendspace.com/file/p37dfl