Программное обеспечение

Помогите найти видеоредактор бесплатный Хочу попробовать что-то сделать. На ютубчик влоги наверно Помогите найти Пж

AceMovi Video Editor
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz180.php
Классический видеоредактор со всем необходимым инструментарием для удобного монтажа и редактирования видеороликов. Здесь есть неплохие библиотеки эффектов, фильтров, переходов, анимаций, текстовых блоков, стикеров, аудио. Есть инструменты разрезания видео, кадрирования, изменения скорости воспроизведения, обратного проигрывания видео, заморозки кадра. Объекты композиции (видео, аудио, тексты, фигуры) можно размещать на разных дорожках как параллельно, так и последовательно. В состав видеоредактора входит функционал записи видео с экрана.
Интерфейс редактора выполнен в стандартном стиле и схож до степени близнецов с такими видеоредакторами как Movavi, Camtasia, Filmora… Работает надежно, быстро, вызывает желание сделать какой-то проект, дайте только задание или идею.
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Бесплатные видео редакторы

Онлайн-сервис обрезки видео
Онлайн-сервис Magisto - magisto.com
Онлайн-Сервис LifeFilm.ru - life2film.com
Онлайн-Сервис Moovly - moovly.com - создание анимационных роликов
Онлайн-Сервис Videotoolbox - www.videotoolbox.com
Онлайн-Сервис Wevideo - wevideo.com
Онлайн - Сервис FileLab Video Editor
Avidemux
Windows Movie Maker - nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=329025
Киностудия Windows Live
Free Video Editor
Free Studio
VideoSpin
JahShaka - jahshaka.com
VSDC Free Video Editor
VirtualDub
Video Edit Master (резка\склейка видео) - masterwareroom.com/video-edit-master
Bolide Slideshow Creator (для слайд шоу)
Lightworks - lwks.com
Shotcut - shotcut.org
PhotoToFilm (для слайд шоу) - kcsoftwares.com/?p2m
Дмитрий Бойко
https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/Киностудия/9wzdncrfj3md

домашняя киностудия от Майкрософт. бесплатная, на русском, удобна и проста в использовании.

https://soft-file.ru/kinostudiya-windows-live/
Своетую отличный видео редактор для ютуб ВидеоМОНТАЖ

Простой, понятный, качественный, на русском языке.
VSDC Free Video Editor. Сам пользуюсь им, вполне доволен. Русскоязычный интрефейс, работает со всеми форматами видео, достаточно базовых функций в бесплатной версии, не добавляет водяных знаков после экспорта. Есть свой канал на ютубе, где выкладывают обучающие ролики как применить тот или иной эффект, довольно полезная штука
https://www.youtube.com/c/vsdcfreevideoeditor/videos

videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download