http://biblprog.org.ua/ru/virtualdub/
http://biblprog.org.ua/ru/windows_movie_maker/
Программное обеспечение
нужен видеоредактор бесплатный посоветуйте что нибудь
VirtualDub - программа позволяющая разрезать и склеивать видеофайлы, а также накладывать на изображение дополнительные фильтры. Функциональные возможности программы VirtualDub довольно таки широки от видео захвата до конвертирования в DivX, поддерживает обработку файлов габаритами более 2 Gb, имеет встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, конвертирует MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Чрезвычайно полезная программа для тех, кто смотрит видео на компьютере. Предназначена для перекодировки видеофайлов в формат DivX. Имеет очень много настроек, что дает Вам возможность пережать клип, не потеряв в качестве изображения.
Программа абсолютно бесплатна, не требует инсталляции, занимает минимум места и имеет массу возможностей, которых нет у некоторых именитых программ видеомонтажа.
VirtualDub имеет большой выбор инструментов, начиная от наложений звуковых дорожек и заканчивая наложением фильтров на видео поток. Одной из важных особенностей VirtualDub является способность выполнять некоторые действия без рекомпрессии данных:
- Резку видео и звукового сопровождения по ключевым кадрам
- Рекомпрессию видео без рекомпрессии звука
- Склейку видео и звука при условии одинаковости методов кодирования фрагментов
- Разделение звука и видео в разные файлы
- Соединение звука и видео из разных файлов
- Рекомпрессию звука без рекомпрессии видео
- Изменение количества видео-кадров в секунду (видео ускоряется/замедляется, звук остаётся как был, то есть возможность точной синхронизации видео и звука)
Free video Studio - Бесплатный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимелийных дисков:
Free Video to DVD Converter
Free Video to Flash Converter
Free 3GP Video Converter
Free Video to iPod and PSP Converter
Free Video to iPhone Converter
Free Video to MP3 Converter
Free Video to JPG Converter
Free Audio Converter
Free DVD Video Burner
Free Disc Burner
Free Audio CD Burner
Free DVD Decrypter
Free Audio CD Grabber
Free YouTube Download
Free YouTube to iPod and PSP Converter
Free YouTube to iPhone Converter
Free YouTube to MP3 Converter
Free YouTube Uploader
Free Video Dub
Free Audio Dub
Free Video Flip and Rotate
Free Video to DVD Converter
Free Video to Flash Converter
Free 3GP Video Converter
Free Video to iPod and PSP Converter
Free Video to iPhone Converter
Free Video to MP3 Converter
Free Video to JPG Converter
Free Audio Converter
Free DVD Video Burner
Free Disc Burner
Free Audio CD Burner
Free DVD Decrypter
Free Audio CD Grabber
Free YouTube Download
Free YouTube to iPod and PSP Converter
Free YouTube to iPhone Converter
Free YouTube to MP3 Converter
Free YouTube Uploader
Free Video Dub
Free Audio Dub
Free Video Flip and Rotate
Corel Video Studio.
А ТАБЛЭТКУ НАЙДЕШЬ!
тут посмотри http://biblprog.org.ua/ru/
Windows Movie Maker - бесплатное программное средство для создания привлекательных видео роликов в домашних условиях. http://soft.mydiv.net/win/download-Windows-Movie-Maker.html
Windows movie maker - бесплатный видеоредактор, мне оч нравится)