Программное обеспечение
Уважаемые Компьютерные Гении, какой видеоредактор мне посоветуете? Чтобы был легким, простым и понятным !
Windows Movie Maker, AVS Video Editor не предлагать! Не предлагать также тяжелые Sony Vegas CyberLynk Pinnacle Studio и другие тяжелые и продвинутые! Средний редактор - со средними возможностями! Именно редактор, а не сплиттер, конвертер или что то еще! Что бы был полноценным редактором, но в тоже время легким простым и понятным! Дайте рабочую ссылку если у Вас такая есть! Желательно без кейгенов !!!
жаль что вопрос только к Компьютерным Гениям... но Вы не указали какие форматы будут редактироваться... я вот пользуюсь программкой MPEG Video Wizard DVD 5.0, скачал где-то бесплатно и работает.. . форматы MPEG,AVI,MP4 и т. д. ..русская.. . редактирование, обрезка, склейка (проще чем на других редакторах) ,добавка титров, наложение звуков с микрофона, конвертация и много чего... почитав справку в программе всё доходчиво поймёте... программа легче вегаса и прочих подобных, но немного сложнее мувика
Александр Петров
Хоть один нормальный ответ !
Бауржан Бахтияров
https://cloud.mail.ru/public/9ERu/ehkSNBQ97
Выбирайте http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1089
вы сами не знаете, что хотите и не надо ставить из себя профи-разберитесь сначала с простыми редакторами.., удачи.
ye b phty nt,t njulf
Andrei Raducan
Очень верно!
Александр, Вы правы! Гении чепухой не занимаются и в Ответах не сидят. Погуглите на тему Видеофорум или Видеоконференция, там более специальная аудитория. Но боюсь что там могут и обидеться на Ваш резкий тон. Тем более что Ваши требования противоречивы.
Gobot Gobot
http://videodom.net/
Gobot Gobot
http://www.video-montager.ru/
Corel VideoStudio Pro
Ulead Video Studio 11.5 Plus работал на одноядерном целероне с ОЗУ 256Мб.
Отдаленно?...А что тогда в твоём понимании видередактор? Эти проги созданы для редактирования видео. Но Corel несколько расширил функции Ulead.
Читай, вникай и подбирай. Когда выберешь, найдёшь на торренте с ключом.
Если виндовс муви мейкер вас не устраивает, а сони вегас и т. д для вас тяжело, проще этим не заниматься.
пинакл самый простой. да тяжеловесный, но проще него, только тапок. я сам начинал с него))))) ) при том он полностью на русском, это дополнительный плюс. а такого, с одной кнопкой "сделай мне зае.... хорошо", нет. всё равно надо что то понимать и что выучить.
video pad