Программное обеспечение

Компьютерные гении - ПОМОГИТЕ!!!

можно ли установить лицензионное програмное обеспечение на 2-й компьютер и использовать тот же серийный номер что и на первом?
Marat Galin
Ставьте. Только на первом отключите Автоматическое обновление (для операционной системы) или проверку обновлений (для других программ).
Андрей Александров
Лучший ответ
Надо читать лицензионное соглашение - там указывается количество машин, на которое можно устанавливать данный продукт.
Serg *******serg
Можно, если у второго компа нет выхода в интернет.
O_O Erzhan Syzdykov O_O
Нет. Вас спалят при попытке обновления системы.
Сергей Разумов
нет
Нет. Если в лицензии не написано иначе.
Сергей Щекалев
Установить можно, но если лицензия однопользовательская, то это будет незаконно.
Ринат Фарукшин
По условиям лицензионного соглашения - нет.
а зачем тебе ленцинзеонное?
если в сеть не пускать то можно. но как только они получат доступ к сети они заблокируются. с точки зрения законодательства это незаконно и преследуется ;-)
По идее нельзя. Можно ток в том случае если у вас куплена лицензия на определенное количество машин. Или локальная версия ( сетевая) .
А если попиратсвовать то можно главное что компы не имели доступ к сети, или были закрыты порты.
нееееее
Jusy I .. ..
смотря на сколько пк предусмотрена установка, посмотри в лиц. соглашении, если на один, то это уже будет нарушение
ну не надо быть гением чтоб на это ответить, тут кстати и нет не одного.. . у каспера веба нода лицензия на 2 компа, смотря что у тебя там, да и если ты не гос структура или в сфере бизнеса из за проверок, то тебе лицензия не к чему обдираловка просто, а ключей в интернете на основные программы мильен, но на спец проги нет и не найдешь и не подойдет )
нет.. . это нарушение лицензионного соглашения.. . если только лицензия не на несколько ПК