Программное обеспечение
Посоветуйте мне Про Win10!!! WARNING!!! 18+ шучу!!!
Народ где скачать стабильную Win10 сразу говорю пиратку, которую можно кинуть на флеху, а потом сломать через KMS... please!!! не надо умных ответов типа: "ПОПРОБУЙ С САЙТА МЕЛКОМЯГКИХ" пиратку!!! леди и не леди, только стабильную... заранее благодарен судари.
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1039951
Windows ISO Downloader
https://www.comss.ru/page.php?id=3137
что в твоем понимании "пиратка"?
Windows ISO Downloader
https://www.comss.ru/page.php?id=3137
что в твоем понимании "пиратка"?
на рутрекер пролезь и смотри по отзывам
что тебе мешает скачать образ у МЕЛКОМЯГКИХ и ее потом сломать через KMS?
дятел, 10 про с сайта мелкомягких прекрасно ломается и КМС-ом, и чем угодно. но если ты такой любитель говносборок, то приятного аппетита.
Для альтернативно одаренных: если ты ОС не покупал, то у тебя всегда будет пиратка.
С торрента скачаете такой же точно образ MSDN, просто у неё в комплекте в отдельной папке идёт активатор. Всё отличие от официального дистрибутива с сайт MS. Т. е. сделать образ на флешке через утилиту с сайта MS (да, у них есть своё средство, которое создаст корректную загрузочную флешку.. наконец догадались) и скачать KMS - абсолютно то же самое, что скачать с торрента образ Win, записать его на флешку и потом давить KMS-ом. Вот прям абсолютно идентичные действия.
мне понравилась от Алекса для ссд (но можно и на хдд, там твик в комплекте )
microsoft вполне официально дает возможность скачать и записать на флэшку windows10 для этого надо скачать и воспользоваться официальным инструментом который можно скачать https://www.microsoft.com/ru-RU/software-download/windows10 прираткой она станет только после того как ты ее активируешь KMS. да и то условно потому как такая активация не дает юридических прав на 10 ку и требует повтора активации каждые 180 дней. с таким успехом можно купить ключ за 300-400 руб на том же ebay и получить постоянную активацию.

Тебе нужен дистрибутив не оригинальный операционной системы? Сборка начиненная троянами, адварью, и майнерами? Так с торрентов возьми ту, которую больше всего расхваливают, не прогадаешь. Думаю, и активировать её не придётся, опять же меньше возни.
Так с сайта мелкомягких и бери, активируется так же как предыдущая.
15063 и есть стабильная, типа)
А 10 разве нельзя скачать с официал сайта и так же потом активатором?
Пиратка на то и пиратка что ломать ее не надо