Программное обеспечение
Не получается прошить телефон DEXP Ixion XL240
Прошиваю телефон на другом ПК драйвера MTK нету для Flash Tool.Скачал дрова MTK установил все встало нормально, но когда подключаю телефон он не прошивается а идет зарядка. Подумал проблема в дровах скачивал другие не помогает.
По вашему способу прошивки ничего и не получится....
По элементарной причине, что компьютер всегда будет определять телефон как аккумулятор... Для того чтобы он определился как устройство, из телефона надо вынуть аккумулятор....
Обо всем по порядку...
После того, как вы скачали флештул, установили драйвера к нему (у меня в десятке они установились автоматически)... нашли и скачали нужную версию прошивки на телефон DEXP Ixion XL240, можно приступать непосредственно к действию....
Сделайте так как описано ниже и через три минуты можете любоваться новенькой прошивкой в старом телефоне)...
Как раз сегодня я сам её делал по такому способу)....
Правила обращения с флештулом повторять не буду (куда тыкать, чтобы установить прошивку в программу), они описаны в интернете...
✧ ✧ ✧
Файл прошивки должен находится в одной папке с флештулом.
Убрать галку с первой строчки - прелоадер.
Из телефона вынуть симку, карту памяти, аккумулятор.
USB шнур воткнуть в телефон.
В телефоне нажать кнопку громкость+,затем воткнуть другой конец USB шнура в компьютер... внизу загорится красная строчка, отпустить кнопку громкость+...загорится строчка жёлтого цвета и через 2 с половиной минуты появится зелёная галка с подтверждением, что прошивка завершена удачно.
Отсоединить шнур, включить телефон.
✧ ✧ ✧
Такой способ прошивки найден мною больше года назад в интернете, но на данный момент я его больше не встречаю... Везде повторяется видео с не правильной прошивкой.. .
Так что считайте, что вам крупно повезло, если наткнулись на мою консультацию.
Обо всем по порядку...
✧ ✧ ✧
USB шнур воткнуть в телефон.
Отсоединить шнур, включить телефон.
✧ ✧ ✧
Tima Mirzaev
Не чего не нашел для решения моей проблемы.