Программное обеспечение

Подскажите бесплатную программу для записи видео с экрана.

oCam Screen Recorder - исключительно надежная, легкая и качественная программа для записи экрана компьютера в формате видео! Пользователь имеет возможность
выбрать любой участок экрана, в том числе точно захватить окно открытой
программы, настроить запись звука (микрофон и/или компьютер), выбрать
выходной формат видео или анимированный gif... Статичные скриншоты
программа тоже умеет снимать. Интерфейс и настройки просты и интуитивно
понятны. Программа приспособлена для записи компьютерных игр.
Женя Женя
Лучший ответ
Free Screen Recorder - утилита, позволяющая записывать все происходящее на экране Вашего монитора с последующим сохранением в формате AVI.Присутствует возможность скрывать/отображать курсор, захватывать нажатие клавиш и записывать аудио с микрофонов, что делает программу полезным инструментом при создании наглядных презентаций и обучающих видеокурсов.

Free Screen Video Recorder - удобная, мощная и компактная программа используется для захвата видео и изображений c экрана монитора.

MyCam - бесплатная и простая в использовании утилита, которая позволяет делать скриншоты и записывать видео с веб-камеры. Готовые снимки можно сохранять в формате JPEG, BMP, а видео в MJPEG/MP3 AVI.

oCam Screen Recorder - бесплатная программа, скачав которую на cwer.ws, вы сможете быстро и качественно записать видео всего, что происходит на экране. Кодирование (сжатие) получаемого видео производится кодеками, установленными в систему.
Григорий Лигай
Бесплатные программы для скринкастинга
так же_http://www. videosoftdev.com/ru/free-video-editor
Антон Павлович
Kazam
Ильяс
Фрапс или бандикам
Месси Леонель
Псыхонутый Тамагочыыыыыы Надеюсь без ограничений по времени?
Псыхонутый Тамагочыыыыыы как сделать чтобы вверху не было надписи bandicam
Телефон - Rec . Компьютер - Bandicam или Fraps
В основном пользуются фрапсом, очень крутая штука, которая легко http://programmy.kz качается и устанавливается, если её находить на нормальных сайтах, которые не несут в себе вредоносные программы в ваш компьютер.
Для телефона использую Mobizen, для компьютера - Bandicam
Саша