Программное обеспечение

Подскажите хороший браузер для "тяжелых" страниц. Мне нужно чтобы были полностью открыты ОДНОВРЕМЕННО минимум восемь

страниц разных разделах одного сайта. На страницах много js и флеша. После полной прогрузки пятой-шестой страницы что Хром, что Мозила, что Опера, все падает. Может есть какой браузер специально для тяжелых страниц?

P.s. С железом полный порядок. Проблема именно в браузере.
Просто растаскивай хром на отдельные окна вместо вкладок, и упадет максимум одна.
И вероятно проблема со страницами, а не с браузерами, т. к. скармливаю хрому более 12 гигов оперативки и падений при этом не наблюдаю.

Если сайт неработоспособен - это не проблема браузера.
Антон Визгалов
Лучший ответ
Алексей Уханов Сейчас попробую.
Алексей Уханов Спасибо. Все отлично получилось. Открыл 16 новых окон - съело 14 гб оперативки.
Алексей Аксенич Интересное решение. Не знал. Спасибо.
Google Chrome
Денис .
Скорость интернета повысить надо!
Алексей Уханов Что за бред? 100 мбит/100 мбит. Повторяю, проблема - в БРАУЗЕРЕ!
Артём Сидоров Ненавижу людей, которые ни хера не понимают, но что-то советуют!
cent-браузер, uc-браузер, avant
Вася Огурцов
у меня на клонах ФФ открыто по 200 вкладок, и большой разницы с 2-3 вкладками не ощущаю.
Браузер тут вообще не причем.
Важно железо и ширина канала
Ермаков Андрей
Александр Гаранин открыто по 200 вкладок...
закладки придумали не для психов...
Ты бы написал ссылку на сайт. У каждого стоят разные браузеры, отвечающие попробуют и скажут, какой браузер всё открывает.
Андрей Пинчук
Алексей Уханов Доступ к информации, находящейся на этом сайте через логин и пароль. Естественно, стартовая страница легкая.
а движков браузерных кот наплакал, собственно хром с веб кит, и мозила со своим не помню, все остальные форки, есть правда IE и сафари .
самый легковесный который я встречал это K-Melon . на движке мозила . не плохо себя показывает в плане оптимизации Edge
скорей всего ваше железо не подходит к таким запросам
у меня в опере всегда штук 30 вкладок открыто
да и любой браузер справится
Дмитрий Седых
Алексей Уханов Так и у меня на других сайтах хоть 200 вкладок открывай - все норм. А речь идет про конкретную задачу под определенный тяжелый сайт.
Firefox
Opera
Ice Dragon
Cent browser
Vivaldy
Epic Privacy Browser
Пробуйте, что ещё скажешь.
На моём дне с 4 Гб оперативки держатся СТАБИЛЬНО 25 вкладок минимум. Это в любом браузере.
видимо сафари ваще для лохов, кек)
Виктор Зволь
Хороший браузер - Internet Explorer.
Игорь Дубицкий
комодо
8 вкладок это вообще ничего. Выкинь свой раритет, чем ты там пользуешься. С прошлого века агрегат наверное ещё?
Не в браузере дело
Google Chrome
видимо ты разработчик типа. так вот, нечего городить такие "тяжелые" сайты. индуист!
Максим Швецов
Яндекс браузер?))
Нифига ты сколько порнухи враз хочешь открыть!!!!
Интернет ехплорер
Глеб Иванов
Алексей Уханов Та же история.
вивальди все потянет
воткни 128гб оперативы и ничего падать не будет
Andrei Suprun
опера
Я постоянно в Яндекс браузере открываю много вкладок, очень часто они у меня висят, старые, новые, без разницы, и при это я делаю какие либо действия, просматриваю видео в высоком разрешении или слушаю музыку. Вообще то, другие не пробовал, но считаю, что мне этого достаточно. Комп не очень мощный, трехядерный проц. и четырёхтысячный radeon HD от АМД, 8 гигов оперативы (это далеко не показатель мощного ПК, стоит заметить!)
Яндекс Браузер
амиго гугл хроме
Rostislav Kovalev
Попробуй ТОР, он все тащит !! :))))
Хром или Яндекс
Aleksandr Kirsanov
КУПИ КОМП НОРМАЛЬНЫЙ
Алексей Уханов Еще один "умник".
Яндекс. Браузер
у тя мозги падают
Гугл хром
Miha ......
яндекс хорошо справляется или гугл
Карим Кеша
Алексей Уханов Гугл хром не справляется. Написал же уже.
Не Яндекс и не хром! Откройте много вкладок и посмотрите в диспетчер! Мазила то что надо
M@ksat ()R()Z@liev
ЯНДЕКС
Максим .