Программное обеспечение

Подскажите хороший браузер.

Не Гугл Хром, и не на его основе - Нихром, яндекс браузер - подобные, отпадают.
Мазила есть, Опера - не подходит.
Браузер TheWorld также имеется (жутко глючный кстати)

Ерунду прошу не писать, и IE не предлагать.. .

Заранее Спасибо.
Safari
Comodo Dragon
SeaMonkey
Avant Browser
C. Ш. А. С. Ш. А.
Лучший ответ
**h()()Ligan4Ii{ Iz I)-$Iti** выбрпл авант, Благодарю
Avant Browser - удобный браузер, сочетающий в себе плюсы Opera и Internet Explorer. Обеспечивает возможность блокировки загрузки изображений, видео, звуков и ActiveX компонентов, фильтра анимации (Flash Animation Filter) и встроенного поискового движка Yahoo/Google параметрами поиска; предотвращение открытия всплывающих окон и др. Этот браузер работает в многооконном режиме, т. е. внутри основного окна программы можно открывать множество окон с просматриваемыми веб-страницами. В нём очень много пользовательских настроек, что позволяет любому человеку настроить браузер по своему усмотрению. Avant Browser автоматически блокирует всплывающие окна. С помощью одного клика мыши вы можете запретить или разрешить загрузку графики, видео, звуков и Flash анимации. Поддерживаются скины.

Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.
Николай прав! По статусу он "ученик", а по суждению"просветленный". Сам я им пользуюсь - прекрасный браузер! Дай бог, чтобы все китайские продукции такие качественными были!

Вадим тоже прав!
http://support.apple.com/kb/dl1531

Ну например "Сафари для Виндовс".
Диман Волков
**h()()Ligan4Ii{ Iz I)-$Iti** сафари тож не подходит, забыл упомянуть...) но спасибо
Firefox
Rus Khass
Чем Опера не подходит? ? Нормальная.
**h()()Ligan4Ii{ Iz I)-$Iti** нормальная но я ее устанавливать начал, а там фигня была - нельзя галочку снять чтобы не устанавливать что-то там от яндекса
ну я и послал подальше)
Maxthon 4 Cloud Browser
Riad Djaghloul
попробуй этот
Пересмотри свое мнение о мозилле)
Во-первых, очисти с нее нависшие плагины - можно через кклинер в автозагрузках.
Во-вторых у нее открытый код - можно править все вручную - количество пингов, время ожидания запросов. Погугли как ускорить работу мозииллы.
Вообщем, гибкий инструмент, настроив который можно забыть про остальные боаузеры.
**h()()Ligan4Ii{ Iz I)-$Iti** может быть вы про Оперу?)
Мазилой активно пользуюсь)
Попробуй Макстон, советую. Он сделан на двух движках, в том чисел и на эксплоревском и их можно переключать. Симпатичная работа с вкладками, Наглядное избранное, закачки, заметки в отключаемом левом столбце. Свой подручный блокнотик для заметок. Сохраняет пароли и вставляет куда надо. Есть возможность скачивания видео из ютуба и других сайтов встроеным снифером. Для серфинга в сети все необходимое.
Ну а для тестирования и правки сайтов лучше Мозила с ее навесами для анализа страниц.
антивируску поставь (нормальную) и все браузери будут летать
Амиго:)
Ну прям очень хороший браузер, сама пользуюсь))