Программное обеспечение

Какие драва надо устанавливать, после переустановки windows 10 x64bit.?

Какие драва надо устанавливать, после переустановки windows 10 x64bit.?Где и как их найти? Надо ли их записывать на диск заранее?
От матери и видеокарты
Александр Дмитренко
Лучший ответ
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://fast-bit.org/new
Artur Gavrielov
Те, которые не установятся системой. Обычно это видеокарта и аудиодрайвер. Под видеокарту драйвер есть на сайте производителя твоей видеокарты (amd или nvidia), под аудио драйвер есть на сайте производителя твоей материнской платы.
Остальные драйвера с большой вероятностью будут установлены самим windows.
Есть еще вероятность, что винда не установит сетевой драйвер, из-за чего не получится выйти в интернет, но такие случаи редки.
Bogdan G.
Дима Колпакчи Можно ли всё установить непосредственно после переустановки windows?Ни каких ошибок не будет?
желательно заранее иметь драйвера, на оф сайте материнской платы их берут, и видеокарты
В диспетчере устройств смотри с желтками какие есть...
Думан Мендешов
если оригинал, то никаких драйверов не надо
**** Ачи****
Все
Виктор Никулин
Скачай драйвер на сетевую карту (это самый важный), т. к. после переустановки винды, не сможешь зайти в интернет, что бы докачать другие дрова!
Лучше всего сразу скачать все драйвера и сохранить на диск "D"
Ale Ale
10 сама установит дрова, если есть выход в интернет
Фархат *******
Острешко Демид а правда что после установки 10ки драйвер на сеть она ставит?
проверь что не установилось через диспетчер, с желтыми значками, кроме того проверь видюху частенько бывает что винда ставит стандартные дрова звук как правило ставится сам если конечно не установлена звуковуха с наваротами
Azer Hassanov