Программное обеспечение
Помогите, пожалуйста, найти программу для создания фотоколлажа с бесплатной лицензией. не пробную версию!
пробную скачала, сделала красивый коллаж (мне нужен то 1 - в подарок), а там на фото получилась автоматом надпись - "это пробная версия...". Это пипец! ооооочень нужно!
Picosmos Tools
Да! И много подобных онлайн сервисов, без программ. Сделал коллаж и забыл.
Abu Bakr As-Siddiq
Пришлите фото, сделаем и пришлём коллаж, простенький!
Артем Art
а можно Ваш адрес электронки, ч тоб туда кинуть
фотошоп осваивать готова ?
Артем Art
да я говорю, мне на 1 раз самый простенький фотоколлаж сделать.
[[[[ Онлайн сервисы для создания коллажей ]]]]
piZap
Fotor
FotoJet
Фото-коллажи
iPiccy
PhotoCat
Ribbet
Loupe collage
piZap
Fotor
FotoJet
Фото-коллажи
iPiccy
PhotoCat
Ribbet
Loupe collage
Все бесплатные - корявые, ибо делаются на энтузиазме за бутылкой пива.
Более-менее известный - GIMP. Это инвалид-колясочник в сравнении с фотошопом, но функций достаточно много.
Есть отличная программа. ФотоКОЛЛАЖ - поразительно удобная и легкая в работе программа от AMS Software для создания эффектных тематических коллажей, красочных поздравительных открыток, приглашений на свадьбу, постеров, стильных обоев для рабочего стола и даже оформления для вебсайта из Ваших фотографий. Множество доступных функций, богатейший выбор готовых вариантов оформления и клипарта, удобный интерфейс позволят реализовать самые смелые и невероятные идеи, откроют безграничные возможности для Вашей творческой самореализации! При помощи коллекции тематических шаблонов создать выразительный коллаж можно всего за несколько минут. На выбор представлены более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные, абстрактные и многие другие. Экспериментируйте, применяйте самые невероятные варианты и сочетания, и Вы сможете оформить такие коллажи из фотографий, о которых всегда мечтали.
ФотоКОЛЛАЖ - это неиссякаемый источник вашего креатива!
Красочный коллаж из фотографий - это великолепное украшение для интерьера, а также отличный подарок к любому празднику! Найти скачать пользоваться программой легко. Скопируйте в поисковик следующее название и зайдите на сайт с аватаркой показанной на сриншоте. Там откройте все скрытые разделы под значком + ( ФотоКОЛЛАЖ 4.0 RePack by kaktusTV [Ru] )

Abu Bakr As-Siddiq
Ну да дэмо и платная. Пройдено.