Программное обеспечение
Зачем нужен Internet Download Manager, если всё и так нормально скачивается?
В далёкие-далёкие времена был нужен. А сейчас это пережиток прошлого и некоторые дяди пользуются, т. к. не могут отвыкнуть.
скажи это сайту, что отдает тебе скромную полосу при скачивании только в один поток. предпочтешь скачивать одним потоком в 10Мбит/с или в 100 несколькими?
ну вот откуда берутся дебилы, которые вообще не понимаю, о чем говорят?
бывают ситуации, когда закачка прерывается по множеству причин (сервер хреново отдает, у провайдера проблемы и канал падает), и вместо того что бы вновь и вновь начинать качать, просто можно ДОКАЧАТЬ...
нет, идиотам даже такое приходится разжовывать
Табигат Инкарбаев
я погляжу у тебя все дебилы, один ты умный с 16 летним стажем администрирования? если не нравится вопрос иди на МПХ
быстрее загружает, хотя бы с тех же файлообменников...
Internet Download Manager - очень быстрый "интеллектуальный" загрузчик файлов: в зависимости от качества канала самостоятельно определяет метод загрузки файла (во сколько потоков его скачивать), причем число сегментов, на который делится файл, при изменении качества канала динамически изменяться. Еще одна особенность - "умная" защита от ошибок при скачивании и интеграция со всеми наиболее популярными браузерами,
в том числе Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Avant Browser и др.
В программе имеются автоматическая проверка на правильность аудио и видеофайлов, антивирусная проверка скаченных файлов и многое другое, включая опцию докачки при разрыве связи, планировщик заданий и возможность просмотра ZIP-файлов до начала их скачивания.
Internet Download Manager поддерживается свое автообновление через интернет, поэтому, если он уже установлен, скачивать в ручном режиме новую версию при ее появлении нужды нет.
Две вещи, которых нет в обычных внутрибраузерных "качалках":
1) многопоточное скачивание;
2) возможность докачки.
Второе бесценно, если файл скачивается долго, и нужно срочно прерваться.
Да, в последнее время всё реже возникает необходимость в использовании продвинутых "качалок", но всё же иногда приходится о них вспоминать.
1) многопоточное скачивание;
2) возможность докачки.
ну, не скажи, бывают сайты с которых просто так хер скачаешь
Егор Криунов
Если ради этого, то -да. Хотя сейчас много программ, которые качают с Ютуб, ОК и т. п. Не получается скачать с Твиттера и онлайн кинотеатров.
для тех кто пользуется Интернет Експлорером и не знает о других браузерах ) в коорых загрузчики итак нормальные
а ещё есть Mediaget
им пользуются что бы скачивать видео и аудио с сайтов