Программное обеспечение
не могу до конца удалить Interney Download Manager
Здравствуйте! как то раз я установил Interney Download Manager, но вскоре удалил его но как оказалось не до конца и теперь при старте системы мне вылезает нудное окно которое предлагает купить или зарегистрировать эту прогу она называется Interney Download Manager Registration, помогите полностью удалить ее. Важно: в на компе ее уже нет удалил но оно все равно вылазит.
Триальная версия Internet Download Manager-а - эт такая редкостная хрень, что мама не горюй. Куда только не прописывается. И в надстройки браузера, и в назначеные задания, и агентом в трей, и, само собой, в автозагрузку.
При этом постоянно вымогает совсем уж нескромные деньги - 40 вечнозелёных рублей.
Удалить просто так эту софтинку у тебя не получится. Или ищи с ключом и устанавливай заново, или удаляй руками хвосты, или же, вот те рецептик.
Значит так.
Скачай и установи вот это
"2IP StartGuard"
http://2ip.ru/soft/startguard/
Потом - это
"Скачать Revo Uninstaller (Portable)"
http://soft.softodrom.ru/Скачать/7225/
Перезагрузи компьютер.
Программа 2iP SG после загрузки системы покажет информационное окно, которое тут же закроется.
Работает она или нет - ты поймёшь только тогда, когда увидишь в Диспетчере задач её процесс. Всё, с этого момента автозагрузка в твоей системе находится под пристальным наблюдением.
Затем, в сети найди любую (но лучше, конечно же, свою) версию ранее установленного тобой менеджера и установи его заново.
О том, что программа хочет прописаться в автозагрузке, тебя известит 2iP SG. Запрети менеджеру это действие.
Перезагрузи компьютер.
Открой Revo Uninstaller, в инструментах открой вкладку Автозагрузка. Отключи и удали из автозагрузки всё, что тебе не нужно.
Если менеджер всё таки пролез - отключи и удали его.
Далее, в списке установленных программ найди менеджер закачек и удали его из системы в четыре шага.
Перезагрузи компьютер.
Если тебе больше не нужен 2iP SG, то тогда снова зайди в Автозагрузку через Revo Uninstaller и отключи, а затем - удали эту программу.
На этом - всё..
Значит так.
Скачай и установи вот это
"2IP StartGuard"
http://2ip.ru/soft/startguard/
Потом - это
"Скачать Revo Uninstaller (Portable)"
http://soft.softodrom.ru/Скачать/7225/
Перезагрузи компьютер.
На этом - всё..
А мне нравится уникальная прога удали ключи из реестра и папку с прогой снеси
анлокер тебе в помощь
Заходите: Пуск > Панель Управления > Устоновка и удаление программ. Там ищите вашу программу и удаляйте до конца!