Программное обеспечение

Что делать с синим экраном смерти

Вытащить планки памяти и довести у них контакты ластиком до блеска, проверить память в ДОСе тест мемом, а лучше Голдмемори. Неисправные заменить
Sergei Ivanov
Лучший ответ
Начать расследование о значении показанной ошибки.
Папку Minidump в архив и сюда. Надо смотреть.
В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его
http://issson.ru/forum/10-69-1
Алексей Н.
Переписать на листок код ошибки и смотреть в интернете. А далее - устранять причину.
Антон Сучков
для начала запусти диск восстановления системы для исправления ошибок

ОБЯЗАТЕЛЬНО создай диск CD – R – ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ на случай непредвиденных сбоев — открываешь - Панель управления - затем раздел – Система и безопасность - выбираешь - Архивирование данных компьютера - затем - Создать диск восстановления системы - предварительно установив в привод диск CD – R 700 мб или Mини диск CD –R 185 мб размер диска восстановления составляет 170 мб

ЭТОТ ДИСК У ТЕБЯ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОД РУКОЙ - для таких случаев
Отсутствие необходимого количества памяти.
Перегревание процессоров.
Проблемы с реестром.
Заражение вирусными программами.
Переустанавливать ОС надо. А потом проверить ЖД на ошибки.
Alvari X
Перезагрузить ПК. Если появляется постоянно - переустановить систему.
искать ошибку "MEMORY _MANAGEMENT"