Программное обеспечение

Подскажите что убрать из автозагрузки ???

Чтобы не причинить вреда компьютеру, просто я слышала что многие программы совершенно в автозагрузке не нужны, т. к. из-за них компьютер тормозит)
Поставь CCleaner....опять бред сумасшедшего, без CCleaner конечно галки эти убрать негде, ну как же сам CCleaner, да ещё и реестр чистит вообще фантастика

поставь AutoRuns http://www.3dnews.ru/download/secadm/virtual/Autoruns чтоб в ручную по реестру не лазить, всё равно надо, как бы воин не возмущался, напиши мне, повырубаем всё ненужное

а так для начала Пуск-выполнить-введи msconfig
вкладка автозагрузка, там можешь снять почти все галки, кроме антивируса, хотя тоже желательно посмотреть что там стартует у тебя, хуже не будет, но тем не менее, но всё равно всё будет стартовать при загрузке, не эти так другие приложения, которые в других ключах реестра прописаны

и половину служб и компонентов можно смело вырубить в зависимости от того чем ты пользуешся, они в основном и тормозят загрузку, всякие драйверы UAC повыключать и прочии, задействовать 2 ядро при загрузке, если есть и не задействовано, также в реестр кое-что добавить, короче пиши, а то CCleaner твикер великий какой я тебе скину пару ссылок на оптимизаторы, а этот так по верху пройдется на то и бесплатный
Евгений Наринкович
Лучший ответ
Поставь CCleaner. Потом зайди в Сервис - Автозагрузка и отключай ненужные. Какие отключать - это зависит от установленных программ.

Тебе ща могут написать, как делать это через реестр, без всяких программ, но ты не ведись. Эта прога и реестр может почистить, и временные файлы.
Алексей Стародубец Спасибо за дельны совет) Он у меня имеется с давних пор)
Алексей Стародубец Зашла туда,и блин,чуда не произошло((
Я поэтому и спрашиваю что надо удалять,вдруг что-то не то удалю)))
Это в реестре нужно отключать.
Поставь любой, типа "Ashampoo WinOptimizer" и он те подскажет и как оптимизировать систему, и чего из автозагрузки повыключать, и много чЁ полезного ещё!!!
Посмотри, что там ест: Пуск-Программы-Автозагрузка, и если не нужны постоянно эти приложения - удали, хоть все)))))
Peter Schiffner
можно смело убирать все
Николай Xxxxx
Пуск... Выполнить.... msconfig....закладка Автозагрузка... снимаешь птички....
те которые сама ставила
Полный идиотизм
Dias Mironchenko
Алексей Стародубец Идиотизм в таком случае - твой ответ