Программное обеспечение

Не могу переустановить Windows 7 c 32bit на 64bit

А цель? Сколько у тебя оперативки?
Илья Сагайдак
Лучший ответ
Операционные системы устанавливаются с загрузочного носителя (диск, флешка) ПЕРЕД загрузкой твоей ОС, нужно грузиться с установочного, загрузочного устройства.
Да кто-ж винду из под винды ставит???

Винду надо ставить с загрузочного диска, с удалением всего раздела С
Не твоё это не твоё. Позови того, кто хоть немного разбирается, нето щаз тут тебе такого насоветуют, а ты еще и отсебятины добавишь и промучишься неделю как минимум (сначала с установкой-переустановкой, потом с восстановлением файлов, а потом еще с тормозами и глюками ОС)
(((Денис )))
Так надо загружаться с диска, а не запускать установку из-под винды. Вставил диск, перезагружаешь комп, заходишь в BIOS, ставишь дисковод на первое место в приоритете загрузки, сохраняешь, опять перезапускаешь комп, когда установщик попросит нажать любую клавишу - нажми. Тогда только установка пойдёт
А из-под винды ясен пень не запустится установка, т. к. 64-битные приложения в 32-битной винде не работают
Петр Буваненко
А ктоже ставит из под системы? Заливай на флешку или диск и устанавливай из под БИОСа.
ты походу кроме игр нихера не ставил. так что вперёд и с песней, теорию изучать.
Дмитрий Авдеев
винду нужно ставить с внешнего носителя через бут меню из под винды не поставиш
Sherzod S.
Загрузочный диск делай, а так ты ничего не сделаешь, с х32 нельзя обновить до х64, только полная переустановка.
Tilek Omarov
Серёга™ © это и есть диск
Загрузитесь с установочного диска и все получится
Серёга™ © ну так это и есть установочный диск
только чистая установка, накатом не пойдёт