Программное обеспечение

Сбой активации продукта MS Office

Здравствуйте! У меня MS Office, который устанавливали и активировали в магазине при покупке компа. До сегодняшнего дня работал нормально, но сегодня выдал сбой активации продукта. Что делать?
MS Office КУПИТЬ нужно... С компами, ноутбуками они не продаются, их покупают в интернет-магазинах или в обычных магазинах. В интернет-магазинах продаются электронные версии. При оплате получаем ссылку и ключ. В обычных магазинах MS Office продаётся в компакт дисках которые в коробке, там и ключ.
Бывает ещё платят под подписку...
Boss Off
Лучший ответ
Владимир Мамченко Я в магазине оплачивала комплексный пакет настроек, в который, по их словам, входит и официальный офис.
Каждые 180 дней слетает левая активация. Ее просто надо активировать заново "KMSAuto" ищите в инете.
Nurtilek Gazizov
сколько времени прошло с момента установки? если полгода, то жалуйся на магазин в отдел "К", пусть их взгреют за установку нелицензионного ПО. если месяц, то докопаться будет трудно.

а потом посмотри версию и редакцию офиса и подумаем, как лучше всего активировать.
Владимир Мамченко Почти 2 года прошло. Офис 2013.
тащить в магазин это потеря времени. версия офиса какая?
активировать снова, тем ключом что дали
Владимир Мамченко Никакого ключа не дали. Вот в чем беда. (((
Деньги с тебя брали за установку? И прошло 30 дней)
Владимир Мамченко Да, брали. Прошло уже больше года. Почти 2.
Посмотри ключ, при помощи программы, и введи...
в магазине ставят 30 -ти дневную а деньги берут как за лицензию - пора бы знать
теперь скачивать по новой оффис а старый удалять

Libre Office 5.4.2 – русский, бесплатно и официально - версию х32 или х64 выберешь сам
https://ru.libreoffice.org/ + книга А. Овчаров Руководство пользователя по Libre Office – 14.3 Mb www.arhibook.ru/descriptions/11971/ne-umirajj-v-odinochku.html . http://libreoffice.readthedocs.org/ru/latest/index.html)
LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее
Владимир Мамченко У меня офис уже почти 2 года работал нормально. Какие 30 дней?
взять в инете бесплатный офис продукт
Yurii Skoblin
Переустанови заново офис и активируй