Программное обеспечение

Стоит ли переходить на MS Office 2019?

Стоит ли переходить на MS Office 2019? Там что-то есть прикольное или полезное?
Сейчас на 2016
я буду переходить в любом случае ради совместимости полной файлов.
Она только для Win10 что для меня не проблема я давно знал что семерку скоро лишат программной поддержки
Есет Молыбаев
Лучший ответ
Евгений Шпигуренко аааа, тады нафиг. Пока с Семерки уходить не хочу.
Александр Мозжилин Здорова ставил уже? Я скачал но сносить пока 2016 лицензионный впадлу. Буду ждать ключей для активации по телефону 2019-го
если куда-то будешь высылать свои файлы, а там будет версия офиса не открывающая твои файлы - тебя возненавидят. Не стоит раньше времени переходить, если не прижало еще.
Muzaffar Jalalov
Евгений Шпигуренко Но это-то должно быть решаемо в настройках. Несколько лет назад такое проходили когда какая-то новая версия появилась. Поставил галочку "Сохранять в формате.."
У меня 2003 года офис я в нем фотки редактирую
Серёга Лихачёв
Nazar Egeubayev А гвозди отвёрткой не закручиваешь? Пора бы научиться...
не ищи приключений на свой офис
Сиди на попе ровно и за циферями не гоняйся, тем более что они те же кроме названия)))
Стоит ставить если сейчас ничего не установлено, а если стоит 2016 и работает, то смысла в лишних телодвижениях НЕТ.

Бесплатный "переход" не предусмотрен, понадобится новая лицензия. Это пока что его на халяву можно юзать, по мне так - полная копия 2016.
"О программе" так и указано))))

Основная версия Microsoft Office 2019 остается на уровне 16.0
Поэтому некоторые дополнительные вещи остаются неизменными с Office 2016, включая следующие:
Существующие параметры групповой политики будут продолжать работать
Местоположение реестра для этих параметров будет по-прежнему находиться по прежним адресам в реестре
HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Office\16.0
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Office\16.0
Другие данные о расположении и настройки реестра 16.0 будут использоваться в прежней форме
Надстройки и другие решения для расширения возможностей, совместимые с Office 2016
Основной номер версии у файлов
Алексей Арндт
там есть фуфыкс
переходи
Геннадий Ким
а смысл?? ты сам то в полной мере пользуешься всеми плюшкам своего офиса? и что не хватает наверное?)))
мне так и 2007 выше крыши
Евгений Шпигуренко да я то интересуюсь больше. Может кто-то скажет: "Супер как удобно! Гораздо комфортней стало!"
Нет смысла бежать, за что-то новым особенно, если учесть, то оно не будет работать на w7 )))
antonovu77
Таким черным, офис ещё никогда не был)
Oleg Rizakov