Программное обеспечение

Ходют слухи о том, что продукция многоуважаемой компании ООО Касперский боле не защищает на должном уровне домашних

домохозяек, пользующихся домашними продуктами вышеупомянутой лаборатории, а обеспечивает поддержку и защиту лишь корпорациям, пользующихся специально для них разработанными продукциями, типа Endpoint Security, ибо репутация среди их кругов важнее?
S@m@t *****
происки конкурентов!!! а в целом, не так важно какой антивирус стоит, главный антивирус в голове, и если в голове ветер вместо мозгов, ни один антивирус не спасет.
Антивирусным компаниям давно пора со своими продуктами выпускать памятку, что не стоит делать при пользовании Интернет ресурсов, а что дозволительно.
Пётр Самусев
Лучший ответ
Именно так Чайники все программы и марают потому что ты же даже не знаешь сколько Касперский сделал программ и не ведаешь что его программы покупают по всему миру и только его антивирус способен защитить комп не зря же его доход за год чуть меньше доходов Газпрома неужели кроме тебя еще есть идиоты которые его покупают что бы собрались миллоны и до недавнего времени все компы США, Пентагона и Госдепа с ФБР вместе с Белым домом защищали компы, но политика, а ты ее шакаленок обвинили программу в том что она не желает получать большие прибыли и вместе с защитой ворует документы и распространяет вирусы, что бы ее не покупали у тебя с ЦРУ паранойя вам нужно лечится у психиатров иди делать операцию по отделению головы от тела!
если где-то есть домашние домохозяйки, значит где-то должны быть и дикие.
Samat Abduahitov
S@m@t ***** у бухалтерии сидят такие дикие, шо жуть. еще страшнее домашних, у домашних хоть время и порой желание иной раз есть сесть да почитать чего нить по поводу защиты.
Слухи врут ..
да будет срач!
во-первых не ООО, а ЗАО, разница есть.
а во-вторых криворуких и не желающих включать мозг ни один антивирус не спасёт.
S@m@t ***** Ну так то да, а вот что делать этим самым домохозяйкам? Какое по им можно поставить, дабы можно было при минимуме мозгов быть защищенными
заказной троллинг от McAfee
с чего вдруг
Здравствуйте. Это не так! Продукты для домашних пользователей надежно защищают ПК, об этом говорят многие независимые тесты. где продукты для дома показывают отличный результат и получают награды.
Валентин Рудой