Программное обеспечение
Какой антивирус посоветуйте кроме касперского?Цена не имеет значения совершенно,главное что бы систему защищал,и не груз
и не грузил!
,,,,(( G - Data ...
....почитай сам за него.
nod32
Autorun Virus Remover + KIS(Касперский) лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) )
А кроме Касперского реально не один антивирус не защищает, проверено... но как говорится хозяин - барин
Сочетание SUPERAntiSpyware и Microsoft Security Essentials Вам вполне подойдёт.
Что бы систему защищал, нужно ставить фаерволл. И настраивать контроль приложений и фильтр расширений.
НОД - только его надо настраивать грамотно ( ест 60 мб оперативки ) - ставил на Хр с 256 ОЗУ - все норм (и советую ставить скачав с оф. сайта)
Могу сказать о Каспере - если ставить то не меньше 2011 - все что меньше уже дырка ...(Нод кстати не меньше версии 4.2.67.10 )
и как говорится дайте мне блин вирус который он пропустит....
MSE от майкрософт-бесплатный, легкии (поставил и забыл), а Николай Николаевич с (Касперскии) и иже с ним, что можно сказать, еще не вечер. Надо же так сказать 100%,даже создатели, я уверен, сказать этого не могут, вот насмешил! Поюзайте по форумам и увидите какие проблеммы бывают (далеко ходить не буду, здесь несколько дней назад тоже был ярый защитник каспеского и вижу завис, помощи просит). Вот так!
Вы не любите кошек? ? Вы просто не умеете их готовить! много лет на каспере, и никуда от него уходить не хочу. Лучше каспера может быть только каспер. Не Грзил! ! Так настройте! KIS2011 Рулит! Перепробовал и перещупал все антивири которые есть! Халявные имеют преимущество - бесплатность, недостатки, дырявость и несвоевременность заплатог. после каспера, Нод32 и его разновидности. Далее Д. Вэб.
Если хочешь каждые полчаса при выходе в нэт слушать параноидальные вопли о вирусах, и наслаждаться самим процессом убиения "червей", а вместе с ними и операционки то Аваст, как раз подойдёт. Езет Нод потяжелей будет ниже перечисленных вами, по крайне мере Авиры и Доктора. да и в обнаружении косяков хватает. (Ни один антивирь тем более на минимальных настройках не даст 100% гарантии) Один из низкорессурсных (Авира -сам пользую -комп у самого не из шустрых. ОЗУ 512МБ. ) Вы отвергли.
Единственное что удовлетворит Ваши запросы к безопасности. Это отказаться от любого Антивиря и юзать - "Система безопасности NТЕ Семейства Windows"
Стоит АВАСТ, не жалуюсь. НОД 32 удалял всё что нужно и не нужно особо не заморачиваясь. А идеального и не будет.
Установи Авира Персонал. Она лучшая. Уже два года ей пользуюсь. Не тормозит систему и уничтожает все вирусы и трояны.
аваст
у меня nod32,и доволен!