Программное обеспечение

Посоветуйте качественный антивирус, кроме Касперского ( пропускает вирусы, из-за чего пришли беды).

И если можете, ссылку на скачивание. Спасибо заранее!
Dr.Web Security Space

Panda Global Protection 2012 17.00.00 / Panda Internet Security 2012 17.00.00 / Internet Security for Netbooks 2012 17.00.00 [Русский, многоязычная]

Norton Internet Security 2012 19.7.1.5 Final [RU/EN] Лучший выбор Касперу срать и срать

BitDefender Internet Security 2012 15.0.38.1605 Final [Русский]

Titanium Internet Security 2011 [Русский /Multi]

надо ещё уметь настраивать Антивирусные решения.

странно то что у меня за 18 лет не разу система не падала от вирусов.
Вячеслав Юнг
Лучший ответ
Антивирус Comodo: http://www.comodo.com/
Егор Игоревич
Одного средства, как панацеи от всего нет! ! Нужно иметь в дополнение еще и антивирусное ядро от другого антивируса. Я пользуюсь авастом и каждый месяц сканирую утилитой доктора веб - Curelt.
Алексей Шишов
Головной мозг. Я так думаю))
Да все они пропускают вирусы. И дело не в том, что антивирусник плохой, а в том, что вирусы совершенствуются быстрее антивирусов. Для себя сделала со временем определённые выводы: антивирус всё таки надёжнее лицензионный, чем скаченный с инета. Но этого мало. Есть определённые функции защиты, зависящие только от тебя, это: не ставить пароли в память компьютера, пользоваться виртуальной клавиатурой от лицензионного антивирусника, потому что в инете запросто можно скачать шпионскую, использование антибаннера, переодическая чистка куков и временных файлов базового эксплорера, не лазить куда ни попадя, ну и, конечно, умение избавляться от неприятных неожиданностей. Всё это приходит со временем и опытом, но и при этом нет никаких гарантий.
Mihail Kozar
Аваст, Авира, только похоже беды не от антивируса, а от поведения в сети, выход в интернет должен быть только с учетной записи с ограниченными правами, не переходите по ссылкам даже если они пришли от ваших друзей типа " Вот ты зажег " или "Вот твоя фотка в чем мать родила посреди города"и не шарится по порно сайтам
ставь Eset Nod 32 скачать
Дидар Шалов
аваст
.* Хулиган *..