Программное обеспечение
Дорогие люди! Какой из антивирусов в реальности пропускает вирусов и другого зловреда меньше чем другие антивирусы?
у кого опыт есть, посоветуйте пожалуйста. Спасибо заранее
видовс 8 с встроенным антивирем!
Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех
тесты тут ---http://www.comss.ru/page.php?id=1554
Особенности
Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastr...
качать с оф сайта----http://comodorus.ru/free_versions/detal/...
Особенности
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
это Norton 360 - почти 100% - все другие курят в стороне в главе с Каспером
и жрет средне ...
но не любит нелицензию надо настройку - а она сложная ...
и жрет средне ...
ESET NOD 32. лицензия
AVG бесплатный
Да любой ставь, почти все тесты проплачены. Сегодня один лучший, завтра другой, а прежний рассадником заразы назначают. У меня на одной системе с мая-2009 Аваст, на другой с июня-2013 от Майкрософта. В 2011 по 3-месячной лицензии был G-Data. Все хорошо. Разницы нет. Для гарантии проверяю, теперь уже очень редко, AVZ, DrWeb CureIt, ClamWin, Avira и пр. Лишние хлопоты.
У меня связка из комода и каспера. Комод, потому, что белый IP.
они все не совершенны. счачай еще сканер. типа malwarebytes или emergency kit
Kasperskiy+Zone alarm на максимальных настройках и к компу можешь даже не подходить. Они его защитят и от тебя :)
avg, каспер мне не очень нравится, еще хороший + dr web - его утилита для проверки системы в безопасном режиме (вычистит все на свете)
Если у вас компьютер не слабый, то Касперский подойдет.
скачайте антивирус от майкрософт систему не нагружает и с вирусами справляется
аваст, но касперского не советую, это для тех кто деньги в пустую кидает, уж проще кряк найти...