Программное обеспечение
Почему Kaspersky internet security пропускает вирусы?
Купили жене ноутбук , наш мастер поставил пробник Kis 2012 TR. настроил, обновил, проверили ПК(Мой знакомый на всякий случай проверил настройки и сказал все правильно, он сам сторонник каспера, но он говорит в последнее время он все хуже и хуже). Прошло пару 2 месяца, начало тупить ПК, мы опять проверили хз,все чисто. (Друг мой другой) приходит предлагает утилиту dr.web cureit свежей базой, так он нашел в быстрой проверки 13 троянов.. пля забыл скриншот сделать..это надо было видеть)))) чо за гре%$@#банный каспер.. защитнег твою мать :\ Мне еще радует как его хвалят... он еще сссук@ оперативку сжирает(( это хорошо что не купили лицуху карточку.
я лицензионный пользователь Kis 2011...Дали мне Kis 2012 в тех. поддержки... Что могу сказать, чем дальше, тем хуже, , Ресурсов хавает тьма (((( мой комп Intel core i7 870; 8Гб оперы, Видюха asus GTX 480 1gb ...На работе мои друзья сейчас занимаются бета тестирование.. Они хвалят что Dr.web securite space 7.0 beta выигревает Kis 2012 ...
100 % защиты не даст ни платный, ни бесплатный. Для любителей полазить по темным углам инета - ставьте маленький Линукс
Значит в пробнике не все функции включены... А чего в поддержке каспера говорят? Они должны потенциального покупателя привлекать!
я не агитирую, но Каспером с 5й версии пользуюсь, проблем не было!
потому что он их не видит. почитайте статистику касперского на dirfreesoft. ru и вы не будете задавать таких вопросов
а ни один ли хрен какой антивирь-все они пропускают
любой антивирус пропускает вирусы. а кашперовские еще и оперативу сжирает
они все пропускают
Каспер это бренд над всеми антивирусными программами
Просто у разных антивирусов разные сигнатуры или чет такое.. Одни не видят те вирусы, которые находятся другими. Или вирус свежий был
Пропустить новый вирус может любой антивирус, главное, чтобы потом заболокировал и вылечил.
Если Касперский не устроил, то попробуйте двухдвижковый TrustPort Internet Security(или Total Protection).
У TrustPort сейчас лучший детект по ряду тестов. Читайте на ([ссылка появится после проверки модератором] ) (www. trustport-ru . ru)
На TrustPort сейчас по акции можно получить трехмесячный ключ:
вводите промо-код UAHPC2011TP (в поиске находятся ссылки)
заполняете поля и получате ключик на указанную электронную почту.