Программное обеспечение
какой хороший антивирус посоветуете? чтобы хорошо защищал.. но к тому же сильно не нагружал систему)
Вовик! Этот вопрос здесь бывал уже в тысячах вариантов. Набери здесь вверху в поиске. Почитай ответы! Новее ничего не узнаешь.
руки и голова. вообще не нагружают.
без разницы какой
самое главное настроит его правильно
если антивирус не нагружает систему значит что он не проверяет
а если не проверяет зачем такой антивирус
нет такого что бы проверял хорошо и фаейрвол работал нормально и не загружал систему хоть как то ---НЕТ ТАКОВО
у меня лично Каспер лицензия уже лет 20
самое главное настроит его правильно
у меня лично Каспер лицензия уже лет 20
нод32
Ну что за вопрос что значит хороший антивирус у меня вот аваст фри стоит, многие скажут он полное Г а меня устраивает 3 года вирус как на компе не было и нет. и это не заслуга Аваста а моя . так что чем навороченный антивир тем больше с ним геморроя для обычного пользователя . они начитаю блокировать всё что не попадёт им в руки все кейгены всё не лецинзионное ПО . поэтому думай сам, мне хватает одной простенькой проги на браузер и я почти спасён от вирусов WOT Services
ВОВА, напиши еще десяток вопросов
.Защитник от майкрософта
Outpost самый толковый
майрософт. макафи, но лучше каспер но он подгужает слабый комп
нод решето не ставь, можно аваст, но они бывают но редко пропускают
Раньше наименее тяжеловесным был Avira Antivirus, сейчас - Avast
касперски лутше всех!!!
Ставь Аваст но лучше Каспера там в настроиках поставиш чтобы меньше нагружал