Программное обеспечение
Какой антивирус меньше всего будет нагружать систему и меньше всего жрать ресурсы компа?
Vista
Такой антивирус не работает и нет смысла его ставить :)
Ставте аваст бесплатный мой вам совет, если уж хочется !
Нод32 за антивирус не считаю :)
Антивирус - сложная программа включающая в себя множество задач. Надо обнаружить троянцев, руткиты, адваре, засечь полиморфные вариации, и при этом сберечь не только систему но и самого себя., и само собой исходя из этого, прога не может не грузить систему... .
Самого лучшего антивируса, во всех отношениях, не существует. Есть лучшие в отдельно взятых задачах. Следовательно, в иных зачах, уступающие другим. Например ДрВеб лучший в отношении лечения зараженной ситемы. НОД32 лихо обнаруживает, но когда уже поздно покорно складывает лапки. КАВ тоже хорош, но слишком много ложных срабатываний.
Nod32 Smart Security. Каспер, доктор веб и новый аваст грузят систему здорово...
Самый быстрый из всех это Avira, при этом и по рейтингам в топе
я за Avast. ну или Clam.
только нод кто сейчас отвечает другими не верь
Не слушай их, что нод, что касперский, жрут много. Ставь Аваст: 1 - бесплатный, 2 - Совсем лёгкий, 3 - постоянные обновления, систему вобще почти не грузит, и 4 ЛИШНИХ сообщений о якобы вирусах выдавать не будет. И вобще не надоедливый, как все вышеозначеные.
nod32,вполне
попробуй на сканах и поймеш какой тебе выбрать
касперский
Avast! или DrWeb!
у меня Nod32.ниче не грузит.
nod32
Самый лучший будет Drweb!!!!А остальные все фигня!!!! Проверено на личном опыте!!! !
СТавь нод!
нивкоем случае неставь АВАСТ! !
это говно!
касперский тоже ничего но обнавлять ЗАЕБЁШЬСЯ))) )
Ставь нод и не парся!.. .
P.S. выбири лучший ответ плз) ) хДД
нивкоем случае неставь АВАСТ! !
это говно!
Ставь нод и не парся!.. .
P.S. выбири лучший ответ плз) ) хДД
avira