Программное обеспечение
Зачем нужны антивирусы нагружающие систему. когда есть сканеры типа др веб карет
,которые: запустил. просканил, найденые угрозы удалил?
Антивирус не позволяет тевоему компьютеру получить вируса в реальном времени из интернета
Куаныш Буркутбаев
это каким нужно быть ламером криворуким, чтобы получить вирус? я раз в полгода сканю каретом и антималвером и максимум 5угроз находит 4 из которых трейнеры к играм и одна это уязвимость в проге по обновлению дров - лобит драйвербустер
Ты не первый такой эпический *** c подобными заскоками.
На мохнатого ламера очень похож.
Когда подхватить вирус-шифровальшик поймешь.
Куаныш Буркутбаев
вот именно что "когда"
Многие "УМНЫЕ" пользователи сидят без антивируса они же "УМНЫЕ" только когда что то происходит тупо берут и переустанавливают систему, и радуются "умной жизни" дальше.
Конечно а что им не переустанавливать если они ставят за 20.мин .)))))
Куаныш Буркутбаев
это каким нужно быть ламером криворуким, чтобы получить вирус? я раз в полгода сканю каретом и антималвером и максимум 5угроз находит 4 из которых трейнеры к играм и одна это уязвимость в проге по обновлению дров - лобит драйвербустер. зачем переустанавливать систему когда есть функция возврата к изначальному состоянию, если у тебя винд 8 и выше?
Ну-ну, такие сканеры не спасут тебя от шифровальщиков и прог, которые тырят пароли. Пока ты сообразишь что к чему поезд уже уйдет
Куаныш Буркутбаев
это каким нужно быть ламером криворуким, чтобы получить вирус или прое... бать пароль? я раз в полгода сканю каретом и антималвером и максимум 5угроз находит 4 из которых трейнеры к играм и одна это уязвимость в проге по обновлению дров - лобит драйвербустер
защиты в реальном времени... сканирование при старте...
я вот без антивируса сколько лет ) ну на видне 10 встроенный есть защитник и все! ну я бывает раз в неделю проверяю через авз или авдкленер и все )
Существует довольно много вирусов, блокирующих саму возможность запуска после заражения любых антивирусов, не говоря о возможности их даже скачать. После такого вируса обычно приходится снимать ЖД и лечиться на не зараженной машине. Безусловно, есть возможность вылечиться и на зараженной системе, выкинув предварительно вирус из памяти. Но это требует знаний о работе ОС. В некоторых случаях, например, некоторых руткитов - знаний довольно глубоких. Впрочем, соблюдая некоторые довольно простые правила работы в интернете и с внешними носителями можно научится вообще не допускать проникновения вирусов в систему, не пользуясь при этом антивирусом совсем. "Как обойтись без антивируса" в Гугле расскажет вам об этих правилах больше.
Куаныш Буркутбаев
за 10 лет ниразу не встречал таких вирусов
Пожар проще не допустить, чем потушить.
Куаныш Буркутбаев
Не всегда можно курейт запустить. Словишь спид или триппер вирус на компьютер, потом схватишся за голову, ан поздно будет пить боржоми когда почки отвалились
из ответов я понял: зачем антивирусник, дейтсвительно, УМНИКИ!