Программное обеспечение

ПОМОГИТЕ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДУ ЛЮДИ!

НУЖНО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДОВС. НО НА ДИСКЕ С ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРУЮ НУЖНО СОХРАНИТЬ. ПЕРЕКИНУТЬ НЕ РЕАЛЬНО ТАМ 100ГБ. КАК КАК МОЖНО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ПРИ ЭТОМ ОСТАВИВ ФАЙЛЫ?
Одолжи у кого нибудь съемный жесткий диск, скопируй на него всю важную инфу.

Вариант номер 2. Найди в интернете облачное хранилище на 100гигов, залей на него всю важную инфу.

И со спокойной душой переустанови винду
Елдос Медетбеков
Лучший ответ
https://www.comss.ru/page.php?id=3271 скачай и установи эту прогу она сама все сделает и если будешь все правильно следовать ее инструкциям то все файлы сохранятся .это прога от самих майклов
Перекинь нужные файлы в одну папку. Потом загрузи систему с LiveСD и удали все остальные папки на диске. Потом обычным образом установи ОС с установочного диска без форматирования раздела. Если у тебя будет раздел на 100Мб (или 500 для Win8, 10), то форматни его (но не диск С).
Олег Стёпочкин
а отделить от диска С ещё один диск и на него перекинуть?
Ещё есть вариант в самой винде всё сделать (если она ещё рабочая) .Сделать раздел Д, если его нет, и постепенно перекидывать туда файлы, а диск Ц постепенно сокращать. Попутно делая дефрагментацию при помощи некоторых утилит типа Defraggler (почему утилитами - потому что могут быть фрагментированные системные файлы, которые не дадут диску Ц уменьшиться, когда захочешь это сделать).
загрузиться на пример в флешки и перенести на другой диск или раздел. а когда ставить, ставить в готовый раздел. главное не давать винде автоматом диск размечать :)