Программное обеспечение
Переустановка виндовс с 10 на 7
Купила ноутбук с 10 виндой, мне она не нравится, хочу поставить 7. Но 10 "приросла" к ноутбуку. Даже через биос не могу снести. Что делать не знаю. Хотела диск разбить на 2, потом снести и отформатировать и установить, не получается, места мало. Вот такая беда... что делать? Подскажите. Спасибо.
1. Переустановка Windows с WIN 10 на WIN 7 от А до Я
http://peling1.ru/pereustanovka-windows-s-win-10-na-win-7-ot-a-do-ya/
2. Как установить Windows 7 вместо Windows 10 (2 способа)
http://compconfig.ru/winset/windows-7-vmesto-windows-10.html
3. https://ok.ru/video/552537733?fromTime=161
сейчас поставишь и окажется что драйверов под ОС 7 нет на твой ноут. не трогай.
Для начала надо драйвера найти. Меня вот ждут "весёлые" выходные с такой же задачей
Места мало? В смысле не получается разбить диск на 2 раздела или что? Перед разбивкой диска надо дефрагментировать свободное пространство. Лучше всего это делает AusLogics Disk Defrag Professional.
зайди на сайт производителя ноутбука и посмотри, есть ли там дрова под семёрку для твоей модели. если нет – закрываешь ноутбук и отказываешься от попыток установки некрооси.
что за блядская привычка отключать комментарии к ответам? я сам с собой буду разговаривать? разбирайтесь сами тогда, раз закрыли комменты.
да и невозможно всё уложить в рамках этого проекта.
Удалить все разделы, и создать два раздела один под систему другой под данные и установить на диск с windows 7
Пользоваться 10 кой и не парить себе мозг. Дешевле для нервов.
Потеряешь лицензию и приобретешь мертвую семерку её уже не поддерживают.
с такими знаниями только мастер может тебе помоч
Поставить то можно, только я вам не рекомендую это делать!!!
Если не нравится из-за кнопки Пуск, то лучше поставьте себе программку, хотя бы StartIsBack и наслаждайтесь 10-ой. Она лучше 7-ки!
семёрку поменять на десятку не получится
что делать? Мозги себе приобрети.... 0,5-0,6 грамма!