Программное обеспечение
Нужны драйвера на USB
Драйвера для HP Pavilion 570-p038ur киньте пожалуйста ссылки (желательно не скачиваемые через интернет)
Стася ты сама-то поняла, что написала? " (желательно не скачиваемые через интернет)" ,а как это?
Бандеролькой флешку или СиДи или к тебе в гости приехать?)))
А дорогу туда обратно оплатишь? И проживание с горячими обедами и диванчиком для постоя обещаешь?))))))))))))
Бандеролькой флешку или СиДи или к тебе в гости приехать?)))
А дорогу туда обратно оплатишь? И проживание с горячими обедами и диванчиком для постоя обещаешь?))))))))))))
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
http://fast-bit.org/new
http://fast-bit.org/new
Заказным письмом?
"желательно не скачиваемые через интернет"
интересно это как? передающиеся телепатически ?
интересно это как? передающиеся телепатически ?
С оф. сайта скачивай: https://support.hp.com/ru-ru/drivers/selfservice/hp-pavilion-570-p000-desktop-pc-series/13823514/model/17106984 драйвера для чипсета (Драйвер набора микросхем AMD или Intel - смотря какой у тебя процессор установлен). А за " не скачиваемые через интернет" иди в сервисный центр, там сами скачают и установят.
драйвер для чипсета..
запомни..
ищи на сайте производителя ноута..
или запускай восстановление из скрытого раздела..
запомни..
ищи на сайте производителя ноута..
или запускай восстановление из скрытого раздела..
"киньте пожалуйста ссылки (желательно не скачиваемые через интернет"
м-да, офигенно денёк начался, ржу :)
м-да, офигенно денёк начался, ржу :)
Не через интернет ???Это как? По водопроводной трубе что-ли ?
Напиши модель своего ноута. Это набор букв и цифр после названия модели, типа "HU265BM18V"
https://support.hp.com/ru-ru/document/c05546954
Процессор
AMD A10-9700 (Bristol Ridge)
https://support.amd.com/ru-ru/download
https://www.amd.com/ru/products/apu/7th-gen-a10-9700-apu?page=1
Процессор
AMD A10-9700 (Bristol Ridge)
https://support.amd.com/ru-ru/download
https://www.amd.com/ru/products/apu/7th-gen-a10-9700-apu?page=1
на usb не существует драйверов отдельно, либо у тебя вирусняк, либо юсб накрылось!!!! единственное решение переустановить windows
Куат Карабалин
дЭбил....
Sergey Sizov
Прежде чем чё нить ляпнуть надо думать....
Похожие вопросы
- драйвера для USB 3.0
- помогите обновить драйвера для usb device!
- Комп. не может найти моб. телефон через USB кабель. Нужен драйвер? Какой? Где взять?
- как удалить драйвер от USB модема?
- Где взять драйвер skype камеры samsung Не могу найти драйвер ID: USB\VID_04E8&PID_205B&REV_0730&MI_04
- Установил Win7.Нет драйверов для USB и сетевой карты. Загрузить на комп драйвера соответственно не могу. Кто сталкивался?
- Нужны драйверы для мат. платы. Лучший ответ всего лишь за ссылку.
- какие нужны драйвера?
- при установке windows 7 пишет нужны драйверы ...а что за драйверы и где их взять ...подскажите плиз
- Помогите нужен драйвер на вай фай ноутбук asus x552m