Программное обеспечение

какие нужны драйвера?

Знакомой установили интернет(выделенка),у неё ноутбук, WINDOWS XP.Мастер сказал,что нет драйверов.Какие нужны драйвера,если не считать что про драйвер для модема знаю даже я.
какая модель ноутбука? ,
стандартно драйвера такие: видюха, звук, чипсет, сетевая карта, (могут быть добавлены wifi, камера и тд.. )
, для каждой модели свои драйвера..., раз мастер сказал нет драйверов, и сказал он насчет интернета, то вам надо на сетевую карту, соответственно, мы можем помочь найти только зная модель....
Игорь Михайлович Олейников
Лучший ответ
Есть программы для автоматического поиска и установки драйверов. Можно ими воспользоваться. Это первое. А второе - обычно заходишь на сайт производителя и заполняешь определенную форму, где вводишь номер модели и серию ноутбука. Там они удостоверяются и дают Вам ссылки на настоящие драйвера на все оборудование Вашего ноута.
Cultural Skorpion
Ленивый мастер вам попался. Под " хрюшу " на сетевуху всегда можно поставить дрова, было бы желание. А для начала, надо сходить на сайт производителя ноута, посмотреть там нужные драйвера.
Лев Бирюков
скачай http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=2796049 она сама найдет и установит нужные драйвера
Алексей Жидков
драйвер на сетевую карту, больше никаких драйверов на выделенку не нужно.
Все нужные драйвера можно найти на диске, прилагаемом к ноутбуку или на сайте производителя.
К ноутбуку всегда должен прилагаться диск с основными драйверами.
Драйвера к некоторым моделям ноутбуков можно скачать здесь: technoportal.ua/goodies/notebook-drivers.html.
И здесь кодеки для видео и аудио: biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack
Umar Use(N)Ov
Делай так: "Пуск" => "Панель управления" => "Система" => "Оборудование" => "Диспетчер устройств", где стоят желтые квадраты или знак "?" то для этого и нужны драйвера!!!
они должны быть на дисках что идут с буком. и сетевые и прочие. .
Драйвер модема ей как раз то для выделенки не нужен.
А вот для сетевой карты не помешал бы.
на сетевую карту