Программное обеспечение

какой антивирус самый класный???

вот точно аваст удаляет даже то что не надо удалять и не лечит.
Его ставить только тогда если совсе ни чего не делать и не чем не пользоваться. к тому же если долго не обновлять то и начнет на некоторых сайтах :) ловить вирусы (проверено)
нод стедней терпимости.
когда есть ключ, имя и пароль. Но что за антивирус если выдает что не мог проверить типа архив, да мне по барабану что там архив или хрен, тебе сказали проверить и если нашел вылечить или удалить, а он все не могу да не могу, ну и пошел в трубу - нод.
к тому же в настройках если добавил в исключения то и не лезь так нет все равно гребет тупой интелект.
Да и с этим проблемы и в авасте, я уж не говорю о глюке каспере.
и почему это я в тебя такой влюбленный :) да потому что рекламы на него дохрена и больше. Еще говорят что старую версию поставить :)
ага особенно 5 она вообще уже все ловит.
а с 6 глюки если завис комп раз, значит что будет это постоянно, 7 только раз установил и то пробную версию и убрал через неделю.
А в школах с этим глюком -6 ловаят все подряд :)
последние тоже не ставил, так как как сделали запарожетц чем думали туда и мотор вставили, тоже самое с каспером, пусть он даже 2400 года.

раз пробывал панду, другие тоже некоторые и что то вообще уже ни чего хорошего не осталось.
а каким работаю тем и работаю.
меня устраивает. куда не надо не лезет, и всегда мне напоминает обо всем, только во время надо обновлять и версии менять если вышли, так как со старыми были проблемы.
Игорь Бахир
Лучший ответ
Самых самых не бывает, у всех есть свои достоинства и недостатки. Я перепробовал доктор Веб, Нортон, НОД32, Касперский, но остановился на Авасте. Бесплатный, обновляется по два раза в день, хорошо отлавливает вирусы. Уже вошёл в двадцатку лучших программ 2009 года. Если к нему добавить Spy Catcher - отлавливаюший вредоносные и шпионские программы, то больше ничего не надо. Пользуюсь Авастом уже третй год, из-за него даже от Касперского отказался.
Marat Koptleuov
Касперский.
Илья Пименов
Вот ответ

Антивирус Касперского 2009 – продукт для защиты вашего ПК, чья эффективность проверена миллионами пользователей во всем мире.
Макс Сизов
kis 2009
Сколько людей столько и мнений ёпти
дело вкуса, но только не аваст, снесет все кейгены и патчи (если таковые имеются) , а вирусню оставит- проверено
Владимир Чуб
Касперский 8.0 или ниже, но с последними базами.
Каждому - свой!

Мне, например, Антивирус Касперского
Nod 32
аваст норм
Игорь Гнатюк
нод оптимально
А вы не пробовали воспользоваться поиском по вопросам и ответам, вооон он там, сверху.
avacht
аваст ловит даже те вирусы, что не берет нод 32 и касперский лицензионный. Советую.
Касперский клевый, но есть минус - лицензия дорогая, а ключики не всегда можно подобрать. Самый оптимальный - Rising .
ни фига! никого неслушай! самый лучший это НОД32..сколько я пробовал антивирусов они у меня одни и те же находили а нод вдобавок еще 13 нашел! у них база вирусов самая большая
http://turbo-warez.ru/soft/94-eset-nod32-smart-security-40314-rus-final.html
Вот на мой взгляд самый лучший!