Программное обеспечение

Сходил на концерт the prodigy, сделал несколько записей на камеру. Но там вместо музыки одни хрипы.

Можно как-то почистить звук на видео?
Чистка - не возможна, только замена аудиополосы. Не верьте кино и слухам. На концерте стоит сильная аккустика, и при "хрипах" - был скачок. Микрофон в разборе видели? Если б он не доходил во врем яэтих скачков до пикового значения - чистка была бы возможна. Остальное - хоть в ноль уберите "шумы" - это будет тихий хрип не более...
Поверьте работал на радио...
Князьев Исмаил
Лучший ответ
Есть специальные программы для реставрации и очистки звука, но это очень много мороки.
=============================================================
Послушала сейчас эту продиджи. Какой-то звуковой мусор. И за это ещё им 3500 заплатили? :) Даже микрофон отказывается его записывать :)
Николай Сурков
Этот стон у них песней зовется..))
Лучше бы разместили где фрагмент "хрипов" - тогда можно было что-то сказать. Но первое впечатление - нет, нельзя
Оставьте запись, как память о посещении концерта.
А для души наслаждалась студийной записью с CD.
Удачи и берегите себя ...
Александр
можно, удалить оригинальную дорожку, положить мастеринговую студийную запись
Я Не Простой Пацан Шутник такой. Ха - ха, смищно.
Мансур Курамшин а что означает термин - "мастеринговый" ?
Димон Данилыч мой знакомый так делал с местной попойкой - парни играли на гитаре хреновым образом, да ещё с ветром. монтажёр оставлял начало в 3-4 секунды и плавно за 1-2 сек. накладывал профи запись (конечно с уменьшением в 0 автарскаго "звука") - получилось довольно прилично с хорошими титрами и вводными. я бы сделал такую работу за 3 часа (и ты смогёш) и в районе 1000.
Это и есть их песни.
Чувак да ты крут, круто же, зато какая память
Можно обработать звук на удаление посторонних шумов и усилить определенные частоты, сделав голос более узнаваемым.
Foto Graff Вы еще скажите, что если ударить микрофоном студийным об стол, а потом "почистить" то будет шелест дождя... Ну не знаете, не пробовали - не советуйте ;)
конвертни его он сам очистится
Так ходить-то надо было в 90-х... Они тогда были\нормально исполняли.
Сейчас это уже давно охрипшие старики. (Орать столько лет FireStarter- любой охрипнет.)
Вряд ли, разве что другую дорожку наложить. А вообще - не стоит снимать на таких частотах. У меня друг микрофон на телефоне, на концерте Продиджи убил, как раз))
Не получится, но можешь наложить саму песню на видео и на минималку хрипы прокрутить, а в моменты где фаны орут прибавлять
А зачем вы весь концерт хрипели в микрофон? Теперь придется сохранить для потомков в таком виде.
да!
Vuqar Behbudov
Сколько заплатил?
да
Леша