Программное обеспечение
После обновления windows 10, происходит непонятно что
И так, обновил я windows 10. Во время обновления выключился свет и компутер выключился. Включаю, и он начинает запускаться. На экране добро пожаловать, а потом подготовка windows. Так минут 10(я серьезно, потом он наконец-то загружается и я не понимаю дальше ничего. Черный экран, на рабочем столе одна корзина, пуск не работает, поиск тоже, горячие клавиши так же не работают. То есть сделать вообще ничего невозможно, пробовал через диспетчер открывать проводник, но он ничего не открывает. Командная строка естественно, тоже не открывается. Явно какой-то серьезный сбой. Можно ли это решить без переустановки windows?

скачай образ windows 10 с помощью программы с ОФ сайта:
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
запиши на флешку, загрузись с неё и вместо установки выбери обновить текущею систему, он просто обновит все системные файлы, все твое останется на месте.
Попробуйте переустановить!
//После обновления windows// -- дело не в обновление, а в ""выключился свет и компутер, сделайте как описал
Миша 3 часа назад
Оракул (53411)
и опишите пожалуйста итог, проблема решена?
Миша 3 часа назад
Оракул (53411)
Восстановить её уже не удастся, так что придётся переустанавливать Windows. Если на диске C есть важные файлы, то лучше сходить к другу, вставить в уже включённый компьютер диск, назначить ему букву в управлении дисками и скопировать файлы на другой диск.
А чем семерка не устраивала? Жажда быть "впереди планеты всей"?
нах не надо было обновлять а если то то только начисто ставить!
Ставь семерку или Linux. Windows 10 херня
Всё поправимо. Но насколько оно нужно, это другой вопрос.
I am use Linux
Игорь Антипин
i am usING linux
Переставь и установи нормальную семерку
переставить 30 минут что думать
чувак используй програму Виндовс 10 спаинг дестроинг он убирает всякие иксбокс лайвы бесполезные и всё такое там найди поищи отклчюить обновления но перед установкой антивирус о
отключи програма надежная если не веришь в ютубе посмотри обзоры
xp или 7 ставь и всё будет круто
Гера Иванов
XP не вариант, некоторые игры не будут запускаться, система глючит если не сервис пак, и где будет найти драйвера для современных компонентов?
Придется переустонавливать или вызвать мастера
Переставь и установи нормальную семерку
нет
Сходи к другу, скачай образ диска windows 7 перекинь на флешку, и выполни установку. (Правда после могут быть некоторые проблемы типа: широкий экран, не рабочая кнопка "Coн", но там нужно будет установить драйвера.)
Переходи на линукс
Windows 10 - го*но.
Обновил ноутбук, это что то невообразимое
Лагает, тупит, не грузит, вылетает и тд
Кирилл Кириллов
Просто если руки с того места, то даже 98 идеальная будет. Самые тупые мнения:
Еврея, геи и атеисты не люди,
Эта версия ОС хрень, потому что она меня не устраивает, всё смартфоны данной марки гадость, потому что они дорогие и мне не нравятся,
Эта фирма хрень, потому что я купил не тот размер 2 раза, этот сайт плохой, потому что он виснет на моём смартфоне за 2000 рублей,
И так далее.
Еврея, геи и атеисты не люди,
И так далее.
Равшанбек Уринов
У меня windows 10 уже второй год, пользуюсь и проблем не чаю. это первый случай, и тот я больше списываю на долбанное электричество.