Программное обеспечение
Что вы думаете о Skype-ваши мнения и отзывы ???
Очень удобная прога во всех отношениях
Мне нравится. Можно писать, поболтать (с подключением веб-камеры) и сразу нескольким человечкам ( до 9 чел) , быстро переслать фотки или файл. Мне очень нравится. Когда друзья и родственники разбросаны по миру - очень удобно.
Я рядовой пользователь сети и меня Skaype вполне устраивает.
прекрасный способ ощения с близкими людьми!!!
Я через Скайп каждый день общаюсь со своими детьми (они в США живут) и я просто в восторге от этой программы! На телефон раньше много тратились, а теперь бесплатно получается ( у меня интернет безлимитка) да еще я их не только слышу но и вижу!
И еще мы с моими бывшими одноклассниками конференции через Скайп устраиваем, представляете: я в Питере, а мои одноклашки: Москва, Магадан, Израиль и Африка и мы все в эфире одновременно болтаем!
Ислам Елубаев
Менеджер Скайпа??
Я удалил - связь плохая, при высокой скорости сети
Замечательная программа.
качество связи, звука отличные. И в пределах вашего инет-трафика. Выгодно!
Отличная вещь!!!!
Слишком громоздкая программа, так к ней и не привыкла
мечта педофила, гыгыгыгы
(видеочаты -> ф топку, все браузеры -> в текстовый режим, дайош интеллектуальный тырнет!!!!)
Очень удобно.
Бывают иногда сбои и требует плавности движений (разваливается на пиксели) , но в принципе я удовлетворён.
Хорошая программка, качество звука прекрасное, тащит даже при 256. И файлы, даже свыше 100 метров, передает не в пример шустрее и уверенее агента ли аськи.
Работал на скоростном лимите-ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ И УЕХАЛ а по возвращению обнаружил ДЕНЕЖКИ ТЮ ТЮ...!
Я зряжаю на нее 10 евро и звоню на мобильные и простые телефоны по всему миру месяц, качество связи отличное !!
мне очень нравится, хороший звук ...
оч удобно и выгодно. а что тя интерисует конкретно
Мне программа не понравилась!
normalno
Хорошая прога. Жаль только новая версия тяжелая.... Да и "закрытая" она.... к оффисной АТС плохо прикручивается :-(
Ну я по значку Skype определяю когда коннект и когда десконнект)) ) Хорошая прога!
ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ))), часто пользуюсь. Бесплатные разговоры с за-границей вообще улёт))! Но-прочитав-эту статью, немного засомневалась))). сТАТЬЯ КОНЕЧНО СТАРАЯ, НО ИНТЕРЕССНАЯ))). вОТ НЕМНОГО ИЗ ЭТОЙ СТАТЬИ. на ПОЛНУЮ ССЫЛКА ВНИЗУ.
Skype представляет собой одну из самых популярных VoIP-программ, установленную на миллионах компьютеров по всему миру, владельцы которых даже и не подозревают, какая опасность им грозит. А опасность им грозит весьма серьезная: от утечки конфиденциальной информации до проникновения червей и попадания на трафик, не говоря уже о таких мелочах, как нежелание Skype работать при активном SoftICE. Я все это благополучно разгрыз и теперь выставляю продукты своей жизнедеятельности на всеобщее обозрение :).
Skype, созданный отцами-основателями скандально известной Kazaa и унаследовавший от своей прародительницы самые худшие ее черты, работает по принципу самоорганизующейся распределенной пиринговой сети (distributed self-organized peer-to-peer network, P2P). Skype – это черный ящик с многоуровневой системой шифрования, напичканного антиотладочными приемами исполняемого файла, считывающий с компьютера конфиденциальную информацию и передающий ее в сеть по закрытому протоколу. Последний обходит брандмауэры и сурово маскирует свой трафик, препятствуя его блокированию. Все это превращает Skype в идеального переносчика вирусов, червей и дронов, создающих свои собственные распределенные сети внутри Skype-сети. К тому же, Skype довольно бесцеремонно обращается с ресурсами твоего узла, используя его для поддержания связи между остальными узлами Skype-сети, напрягая ЦП и генерируя мощный поток трафика. А трафик, как известно, редко бывает бесплатным (особенно в России) , так что кажущаяся бесплатность звонков весьма условна: за узлы с «тонкими» каналами расплачиваются «толстые» владельцы.
Skype активно изучается в хакерских лабораториях и security-организациях по всему миру, и большинство исследователей единодушно сходятся во мнении, что Skype - это дьявольски хитрая программа, написанная бесспорно талантливыми людьми в стиле Black Magic Art. Skype не брезгует грязными трюками, создающими огромные проблемы, о которых я и собираюсь рассказать.
Владимир Рындин
Не понимаю, что это за редкость, бесплатный траффик, если у большинства пользователей Скайп - безлимитка....
неплохо.. но можно и лучше
мне не нравится...
skype - великое изобретение человечества!!!!
нормальная программа, много хавает ресурсов, и интерфейс можно біло бы ззделать поприятнее, но качество звука и видео очень хорошее, к тому же звонок скайп нельзя перехватить, и доже если перехватить удастся, то на расшифровку уйдёт месяц) ) норм. прога
Мне кажетса до ICQ 6.5 эй ищо далеко но 8 балов из 10 балов поставить можна
Прога норма, по 10-больной шкале 9 возьмёт)))) но наверно все в агенте да и в ней только сидят)))) Но и в аси некоторые
Прога отличная. Пользуюсь пол года никаких нареканий по звуку и видео нет....
Skype вообще нереальная вещь, помню, как моя мама удивилась, когда я ей по Skype из Турции позвонила и мы с ней очень долго беседовали, причем обсолютно бесплатно! ! Красота)
Качество связи часто подводит :((
До конца не могу ее понять
Незаменимая вещь!
Супер прога, после которой начинаешь говорить АСЬКА-ГОВНО!!!
Отличная программа, только ею бы пользовалась, жаль не у всех моих знакомых есть возможность ею пользоваться, а на стационарные звонить как то дороговато выходит.
Лучший Vo-Ip!
Skype отличная программка!!!! качество связи отличное, а по веб камере ещё не пробовала ...
Очень хорошая вещь +5
супер
Мне очень нравится! Сестра в Берлине живёт, общаемся!
Даже с боссом, когда он в отъезде часто общаемся по Скайпу! Очень удобно!
А теперь скайп выходит профессионально на уровень корпоративной терефонии:
Skype целится на рынок корпоративной связи
Классная программа
Клёвая шняга.
отличная программа.
Мне так не нужна, но на работе стоит - недорого за границу звонить.
а мне нравится
часто этой прогой пользуюсь
нормалёк, звоню из дома по всему миру и качество слышимости отличное.
хотя, последний MSN меня тоже вполне устраивает
Очень даже ничего. В смысле хорошо. Только камера, микрофон и наушники есть не у всех
Подтупливает иногда
крутая прога