Программное обеспечение
Отдал комп в ремонт. Сказали упал реестр. Думаю, что разводят. Ваше мнение?
Хэ-хэ)) ) Что с компом-то было? ? Из-за чего его в ремонт отдали? ? "Упал реестр" - это как-то слишком на разводной ключ похоже, а не на объяснение))
Тебе виднее. Нам отсюда не видать
Реестр не ремонтируют)) ) Это винду надо было переставить. Делов- то на полтора часа.
А они всех разводят! Сча кризис...)
размывчатое определение
такое дают или когда сами не поймут чего или когда развод
Чини сам - и тебе будет счастье.
Так подними!!
Тут и к гадалке не ходи,. разводят как последнего лоха. Реестр не может "упасть", и при всём при этом реестр не влияет на работу железа. Вы ведь из-за железа отдали им комп?
Запросто мог файл реестра завалится, но вопрос сколько просят?
A шта это реестр?
конечно разводят
Как такое вообще может быть, он не как упасть не может, развод 100%.
Это чистый воды развод.
Так надо было тут же спросить "Как его самостоятельно поднять??? ".)))-это шутка, моё мнение, что разводят ((( Спросите у своих друзей, есть ли у них знакомые компьютерщики, и через них проверьте свой вопрос)))
развод, а что сам не смог переустановить "ось"?
Ну почему сразу развод. Вы же не сказали по какому поводу отдали комп. Если Винда слетела, то почему-бы и нет. Поднять реестр это самое дешевое, что можно починить. Зачем сразу о людях плохо? :)
реестр не падает