Программное обеспечение

Возможно ли обойти проверку на подлинность при обновлении виндовс?

Если да то как. Дайте если есть подробную инструкцию! Заранее спасибо!
Serik Alpiyev
как сдрасти. bestcomp.info/tehnicheskaia-podderjka/ - тех поддержка, спрашивай тут. помогут бесплатно что хошь использовать...
У меня не прошла виста пришлось переустанавливать.
http://www.windowsa.net/2008/04/30/windows-xp-sp3-pro-vl-russian/#more-19 Качай Винду отсюда---ключи есть--обновления качает--удачи!
если проверять лицензионная винда. то при проверки. скажут нет, но со Зверям скажут тоже самое, но обновиться можно будет. главное лишнее раз не спрашивать настоящая ли винда
Можно. Могу те прогу выслать на почту на твой страх и риск
возможно. крякнуть ее. или ...так попробуй
Ключи
Windows, это – такая штука, с помощью которой Ваш компьютер насилует Ваш мозг.
А Сборка, это – такая штука, с помощью которой Ваш компьютер насилует Ваш мозг в извращенной форме
D6WQJ-VP6X2-B9YJ3-WJYD6-HJHTW
Microsoft Windows XP
V2C47-MK7JD-3R89F-D2KXW-VPK3J
*****************************
D36RK-QDFFD-BTWWY-BT7KK-43MGM
*****************************
DP7CM-PD6MC-6BKXT-M8JJ6-RPXGJ
*****************************
VHHWK-69Y6M-WM8YD-MB8TR-K86FB
******************************************
Windows XP Professional with Service Pack 3 - VL (Russian)

ID:640
JCMPV-GP76R-G9KT6-Q46TQ-4PWMJ
C76BT-W3GH8-HTF7V-PXB2K-3QCB6
QKH3H-7RKR4-VWQK3-6XJVD-C7WW6
V6DHG-2C867-2CB6G-B9TBQ-MPXPQ
RFQC7-KJK4J-C292G-BP4K4-7TP3M

ID:641
G47JP-4Q4R6-PTH9B-8YHKT-RF2WQ
BMC87-GKF9H-4YCFH-4QJT6-F7VGM
QMTVD-HJ4HG-9M9KG-38TQM-TW9HM
BH9KF-JRG9J-C8K9X-QK8G6-PHTFD

Windows xp pro sp3 2008-06-10

KKQCV-D7JPF-RJ4HJ-YC6KB-MWWHQ WQ648-KKBDQ-FG394-BWQTY-YVQQG HFPBT-9B8G7-Y682C-MKJ8H-F8QHW RPR3W-VWDJC-62TFW-TYXVK-4FCD6 FT4FD-3FHW7-KPXCQ-QD43J-Y2RC6 WT98C-MT2MW-YG8V4-FDVD6-K6FFY JKQ4G-CFG92-Y4RPC-JMY4T-T6FCQ KTVYT-KQGDF-G82KX-3RW8K-MK9JB QCQX3-VB8XQ-9CRXQ-7JTHQ-PPDPB M632D-T6YHJ-YPJTF-GGKGD-THW3D

Windows Xp Pro SP3 Extreme Edition Original
J6T2H-YBT26-FWXGY-2HVXJ-TTBDY

Windows XP SP3 2008-07-18
XJM6Q-BQ8HW-T6DFB-Y934T-YD4YT
Сейчас любой XP пройдёт проверку на валидность ...На счёт Vista незнаю ...
Короче делай так!!!! Сам с этим столкнулся!!!! Скачал я обновления и пишет что у меня пиратка!!!! Ну ладно сначала я переустанавливал!! ! А потом спросил ну как ты!!!! И вот чтобы убрать эту надпись надо: заходишь ты в реестр это пуск, выполнить и пишишь там regedit !!!Там появляется окно и там ишешь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\ CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon и удаляешь WgaLogon!!!!Даже не бойся я сам проверял!!!! Все работает!! ! А насчет обновлений не парся проверяй и обновляй!!!!