Программное обеспечение
Подскажите самую нормальную прогу для редактирования фото, точнее самую многфункциональную
Простенький шлак, с перспективой докачки дополнительных приложений с дополнительными функциями, меня не устраивает
Photoshop CS6 на PC
Adobe Photoshop Touch 1.7.7 на Android
AdobePhotoshopExpressPremium.v2.3.464.apk
Adobe Photoshop CC 2018
прежде чем задать вопрос, обмазгуй его в голове, если она у тя есть....
но уже видно видно - нету и головы....
Paint Net,проще некуда...
Adobe Photoshop, конечно, самая функциональная. Но есть и вполне самодостаточные:
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
Pop Art Studio // студия популярных фотоэффектов
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Xara Photo & Graphic Designer // гибридный редактор изображений
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
http://www.newart.ru/everything.php
Edraw Max // редактор деловой графики
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!! КАК ЧУВАК НА ПЯТИДЮЙМОВОМ ЭКРАНЕ РЕДАКТИРУЕТ ФОТО!!! ТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФЫ ЗА ДВУМЯ-ТРЕМЯ МОНИТОРАМИ РАБОТАЮТ
С нетерпением жду темы "как на телефоне с разрешением 240x160 играть в World of Tanks" или "как на пятом айфоне запустить 3DS Max"
А так для компа лучшее из бесплатного - GIMP.
>Я сказал, что на Андрюшу надо, а тут мне на компухтер насоветовали
Специально для альтернативно одарённых - существует версия "андрюши" для "компуктера":
http://www.android-x86.org/
Кабагон Мусаканов
чё ты ЗРЯ стене говоришь?
Приличные смартфоны имеют собственный фоторедактор.
ФОТОШОП