Не восстановите уже, если давно. Наверняка вся удаленная информация уже перезаписана другой.
Смысла нету.
А восстанавливать файлы можно например программой - Recuva
Программное обеспечение
Подскажите самую лучшую прогу для востановления удаленных файлов. А точнее надо востановить образ ISO удалён давно
нет таких прог если давно ))
мне нравится "Restorer 2000", нормально восстановил файлы, но ISO и впрямь слишком большой файл.
R-studio хорошая прога для восстановления. В твоем случае восстановление практически не возможно, попробуй может не затерта инфа.
слово давно убивает все ваши надежды на восстановление. ничего не получится, даже если вытянете файл, то скорее всего он будет не рабочий.
файлы исо очень большие, даже если недавно было бы удаление, то восстановить без ошибок его не реально
Все проги по восстановлению работают на том, что инфа на диске не стираеться, а отмечаеться свободной. Поэтому даже не важно как давно было удаление, важно как использовался диск. Еели на него не писали. То спроси в поиске- восстановление данных. Если диск использовался, то раз на раз. Тогда нужен спец, Можно восстановить и по новым записям. Но это стоит.
Лучше бы он был бы отформатирован чем использовался как носитель. Когда вы удаляете фаил, стирается только его местоположение (адрес) на диске (сама информация остается там же где и была) . Но как только вы что то записываете на него, то на это место записывается информация другого файла. Так что если вы что копировали, скачивали и тд на свой жесткий то можете забыть про свой образ. Был бы файлик мегабайта на 2 то можно было бы поискать. а ваш образ скорее всего 1-4 гига весит. А програмок много введите в поисковике восстановление файлов. Но как правило они не работают.
Удачи! !