Программное обеспечение

Синий экран смерти ( фото )

В предыдущем вопросе файл не хотел прикрепляться, думал
загрузить через Мой мир пока меня не стали кидаться камнями
Виня Вп
Если у Вас не ноут, а ПК, снимите видюху и подключите монитор к интегрированному VGA разъему. Сбросьте BIOS. Если ноут - пробуйте восстановление штатными средствами при загрузке. Если загрузились, откатитесь по точкам восстановления, после возврата видеокарты на место обновите дрова... В безопасном режиме попробуйте вернуться по точкам восстановления. Через окошко поиска в пуске найдете восстановление системы - дальше просто, по пунктам. Если ничего не выходит - копируйте необходимую инфу с С и ставьте заново винду (быстрее будет)!
...димас... ...crocop...
Лучший ответ
для расшифровки есть прога... гугли.
но скорее всего какой то драйвер фулиганит.
это не диск как написано выше.
Евгений Г.
Виня Вп В безопасном режиме нормально работает, а так через 5 минут вот это.
Переустановка Windows поможет как думаете?
В любой не понятной ситуации переустанавливай систему.
Денис Афонин
В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его
http://issson.ru/forum/10-69-1
Adilbek Shavdanov
Как вариант возможно "некорректно" удалили надоевший антивирус и повредили операционную систему. Раньше этим грешил Каспеский, а теперь туда ещё добавился Avast. Они слишком "глубоко" внедряются и подменяют файлы Windows (расширения ...dll)
для начала запусти диск восстановления системы для исправления ошибок
Компьютер не видит жёсткий диск либо проблема с оперативной памятью. (Повреждён диск)
Все нужные драйвера в одном месте https://www.sendspace.com/file/xjr1yb
Talgat Sapiev