Если ты ДОМА пользуешься и не используешь софт для прибыли... Например бизнес какой..
То можешь спать спокойно!
Программное обеспечение
Опасно ли сейчас использовать пиратский Windows и как могут разоблачить?
А чем он так опасен?? у меня уже много лет .и кому какое дело до этого
На сегодня — не опасно, можно втихую пользоваться, не торгуя софом в переходе. А завтра.. Помнится, что президент всех россиян уверил, что в годы его президентства, повышения пенсионного возраста не будет. Но теперь — все иначе. Так будет, и с пиратским софтом. Всех пиратов — на нары, всем — по топору, и по делянке леса.
как только ставишь пиратскую винду, выходишь в инет, к тебе сразу маски шоу придут, с автоматами. и натянут пердак на бутылку :)

А у меня как деньги будут я обязательно куплю. 10-ку домашнюю для одного языка. Она дешевле. А остальные типа домашняя многоязычная, про и ентерпрайз для дома не нужны. Да и стоят дороже. Пока просто денег ни копейки реально нет.
Что за дичm вы все несёте? Установили Windows 10 вместо Windows 7, а он вам анальное рабство устроил? Ну молодцы. Да, очень опасно.
Ни когда не покупал. До сих пор жив.
Даже правоохранительные органы понимают, что пиратки почти поголовны, и докапываться не будут, если только дело серьезное и ты им очень не по душе...
ПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗРЕШАЕТ ПОЛЬЗОВАТСЯ
посмотри рынки - Савеловский - Митино - Буденовский а про Горбушку вообще нужно говорить отдельно - ночью печатают - копируют а днем продают и еще тщательно охраняют
ГОРБУШКА - КРЕМЛЕВСКАЯ КОРМУШКА !!!
он уже не поддерживается. кроме 10.вин 10 вся открытая