Как раскрутить инстаграм и сделать его интересным для рекламодателей?
Сколько нужно подписчиков (на данный момент 5500)?
Сколько должно быть лайков (последние в среднем по тысячи сейчас)?
И где найти рекламодателей?
Программное обеспечение
Как раскрутить инстаграм?
Если не хватает опыта заниматься раскруткой странички в Инстаграм самостоятельно, то можно это доверить профессионалам.
Например, в этом сервисе по раскрутке сообществ в социальных сетях можно заказать такие услуги, как:
1) Аудит своего паблика в Инстаграм. (Анализ целевой аудитории, конкурентов и разработка стратегии.)
2) Раскрутка паблика в Инстаграм. (Привлечение целевой аудитории, посты в других целевых сообществах, реклама в целевых сообществах и т. п.)
3) Ведение паблика в Инстаграм. (Наполнение контентом, ежемесячное планирование и размещение материалов, мониторинг, контакты с аудиторией: ответы на комментарии, проведение акций.)
Мне эта контора по раскрутке сообществ понравилась тем, что можно существенно удешевить их услуги, если часть или всю черновую работу взять на себя.
Кроме того, у них можно не покупать весь полный пакет всех услуг. Например, можно у них купить только разработку стратегии продвижения своей группы, а продвижением заниматься самому. Или можно заказать разовую раскрутку группы, а потом вести группу самому. Или можно периодически заказывать, например, раз в полгода или раз в год раскрутку, а вести группу всё время самостоятельно.
То есть у них очень гибкий подход со множеством вариантов и прозрачность, при которой Вы оплачиваете конкретную работу, а не содержимое черного ящика.
Все рекламодатели уже у Ольги Бузовой, не осталось их уже в Инсте.
Ещё один потенциальный бездельник)
В центрифугу его 😂
Михаил Терешин
Вот прям идея-фикс! Шнобелевскую премию не вручить?
Педалями.
Михаил Терешин
Как остроумно... Прям уржался!
cheat-team.3dn.ru/news/nakrutka_lajki_podpischiki_instagram_jutub_i_vk_luchshie_besplatnye_servisy/2018-09-18-53
Самому лично раскручивать это все дело довольно хлопотное, потребуется много терпения и самое главное ценный ресурс - время, которое как известно тоже деньги. Много проще воспользоваться накруткой подписчиков в инстаграме с помощью спецов по этому делу и направить свою энергию на дальнейшее развитие.
Подписчики инстаграм - Быстро качественно
имею большой опыт! 2500 лайков 1500 просмотров 2500 сохранений
https://kwork.ru?ref=129862

Хочу посоветовать сайт на котором я лично ради души развил свой канал с 0 подписчиков за сутки до 800 и с уникальными посещениями профиля 3500 за 3-4 дня жизни аккаунта, @egoist_tm можете кто не верит написать в Директ туда и я расскажу, как я добился такого старта????

Привет. Могу посоветовать https://smm-geeks.ru/?p=1517431, полезный сервис, который приводит живых подписчиков, а не накрученных ботов.
Дело то не только в лайках, а в целом, в вовлеченности. Нужно общаться с аудиторией.
Если аудитория не оставляет комментариев, то рекламодатель думает, что у вас накрученный профиль.
Ну и кроме сервиса я покупаю рекламу у блоггеров разных, без них сейчас никак.
Сервис поможет набрать первые 10 тысяч подписчиков + покупка рекламы + интересный контент и посты на актуальные темы.
У меня получилось пока достичь 11 тысяч подписчиков, понемногу появляются рекламодатели.
Удачи тебе)
Ну-с привет! Могу сказать точно, что у тебя два пути- медленный. Вариант второй- быстрый, словно удар молнии Зевса . По порядку: Медленный- ты делаешь рекламу, самая лучшая реклама это сарафанное радио, т. е один передал информацию другому . Такой вариант требует большой круг знакомых . Вариант номер два, тут то на твоей стороне будет скорость и через пару дней, ты будешь иметь своих подписчиков http://raskrut-ka.ru/prodvizhenie-instagram-akkaunta эти ребята в этом помогут !