Программное обеспечение
Ваше мнение! Вы хоть раз разочаровались в ПО?
Сегодня был случай. Я пользовался Mac на VMWare Workstation, ставил Office на Mac, а VMWare выдала ошибку. Разочаровался в Mac.
Так Мак был виртуальным. А выдал ошибку гипервизор. Это проблема VMWare а не мака. Мак вообще не подразумевает установку в виртуалку.
Zhandos Zhumash
Я понял. Придется копить на реальное железо от Apple.
Нет, в ПО не разочаровывался, так как не выкидываю деньги на ПО, всегда выбираю среди бесплатного. Один раз купил лицензионную Windows 7 Home Premium, на ней до сих пор и сижу.
Единственное, в чем разочаровывался - это в некотором железе . Intel когда-то выпустили атомы с графикой GMA3600, мертворожденные изначально.
Под них не было нормального полноценного рабочего драйвера, выпустили кастрат под Win 7 x32, с поддержкой только DX9 и без полноценного ускорения,
обещали выпустить драйвер под XP (тогда еще была актуальна и только на ней эти атомы хоть как-то могли шевелиться) - но потом просто забили,
и потом, когда все сроки обещанные прошли, сказали, что больше поддерживать ничего не будут, выпускать ничего не будут, покупайте новые устройства на новых процессорах.
Ну и зря, Мак надо уметь варить, это анашу забил в папиросу и кури на здоровье...
Какие могут быть разочарования, когда за Вин10 уплачена бешеная сумма в 119 долл (старая цена)!
Всякий раз, когда сам делаю переустановку системы, или — она сама многократно перезагружается во время обновлений, я затаив дыхание, гляжу на вращающееся колесико обновления, или — на движущуюся полоску, с надеждой, что все установится как надо, и мои деньги не начнут глючить, трепя мне нервы.
Скачал последний раз вин 7Х64-ненарадуюсь.
Евгений Чагин
бывает... ещё бы мозги скачать....
Да хоть бы вон Windows 7. Не могу к этой бяке привыкнуть.