Программное обеспечение

Какой программой можно резать видео с точностью до миллисекунды? Обычно криво режет почему-то

"Размохратить" видео на отдельные кадры в виде картинок, лишние удалить, картинки обратно склеить в видео и не забыть приложить аудио.
Марсель Абдуллин
Лучший ответ
Андрей Капидонников Ну если есть свободный год в запасе, то можно и так
ImTOO Video Editor - программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью ImTOO Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. ImTOO Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.
Ключевые особенности ImTOO Video Editor:
• Возможность объединения нескольких видеофайлов в один.
• Разделение видео на несколько сегментов.
• Вырезание и удаление ненужных фрагментов видео.
• Сортировка по выбору.
• Настройка параметров видео (частота, разрешение, скорость передачи данных).
• Работа в фоновом режиме.
• Наличие встроенного проигрывателя.
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный и удобный интерфейс.
Видео состоит из кадров, которые невозможно порубить на милисекунды… и каждый видеоредактор имеет средство масштабирования, позволяющее резать видео по единичным кадрам... вам нужно только начать наконец-то ИЗУЧАТЬ свой...
Олег Шевченко
Magix Vegas
SolveigMM Video Splitter
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz184.php
Исключительно надежная программа для разрезания видео или аудио на части с точностью до кадра, которые потом можно сохранять по отдельности или удалять/вырезать. Также в этом редакторе можно сшивать разные видеоролики в один. Такой класс программ называется видеораскройщики. SolveigMM Video Splitter является по моему мнению самой удобной из них.
В видеоредакторах нарезать долго, не очень удобно и это конвертирование с потерей качества. А в видеораскройщиках всё оптимизировано под эту задачу. И, самое главное, они не конвертируют, а копируют – значит, без потери качества, значит, очень быстро!
Михаил Попов
time-line растяни на всю, и режь на нём ...
Sony vegas pro, videopad, movavi video
Ismatov Abror
Андрей Капидонников Мовави криво режет, значит вы не в теме)
Потому что большинство программ режет по контрольным точкам. Попробуй что-то массивное, типа Сони Вегас или Adobe Premiere. Может быть они обрежут.
Андрей Капидонников Да попробовать то можно, думал может кто точно знает, чтобы не ставить все подряд