Программное обеспечение

Из за каких обновлений слетает винда 7? Очень нужно! Напишите все которые "валят" винду

не обновляй
Антон Яковлев
Лучший ответ
Нодир Саматов мне сказали что надо, так как в мире есть вирусы
//Из за каких обновлений// -- ̲и̲м̲х̲о̲ вот эти, но имеете ввиду, рекомендация (мои и другие) это просто мнение и не более того и потому, всегда перед обновлением независимо от того какая у вас ОС (Linux,виндовс и итд) постарайтесь создать точек Восстановление, Ок, вот:
KB4038777 → Ежемесячный набор исправлений качества системы безопасности для систем Windows 7 [198,5 МB_09.2017] -- заменяет KB2868116,KB3170455 и KB40346644 - включают в себя телеметрию и проверку процессоров нового поколения для возможности получения обновлений

KB2970228 → [7,9 МB_02.09.2014] -- Обновление для поддержки нового символа валюты российского рубля в Windows -- Не переключается раскладка клавиатуры в Windows 7

KB3172605 → [29,2 МB_13.09.2016] -- замена Обновление KB3161608, ставиться непонятные библиотеки и функции оных увы мелкософт не смог мне объяснить

KB2952664 → [6,2 МB_11.07.2017 ]--- патч призван улучшить процесс обновления операционной системы Windows 7, вместе с данным обновлением устанавливается Generaltel.dll и Compattelrunner.exe и всякий «блуд»
Павел Вяткин
Павел Вяткин KB3133977 настоятельно не рекомендую установить, ежели у вас материнская плата Asus (UEFI)
отключи автоматическое обновление и НИКОГДА не устанавливай заразу Вирус Каспера - вот так
V*
Vladimir *
Не обновляйте. Отключите (переключите) в Службах - Автоматическое Обновление.

"мне сказали что надо, так как в мире есть вирусы"
За охоту на Вирусы отвечает НЕ Система, а Антивирусник.

А ежели некоторые Обновки валят Систему- так чем же эти Обновки отличаются от Вирусов. Ведь Вирусы тоже валят Систему
любое может так или иначе воздействовать на кривую систему