Программное обеспечение
Windows 7..как удалить пароль администратора?

Есть вероятность, что в настройках локальной групповой политики минимальная длина пароля не равно - 0, если так, то пароль удалить не получится, ибо количество знаков пароля должно соответствовать параметру "Минимальная длина пароля".
Если так, то тогда это можно исправить (Если администратор - это ты).
Если редакция операционной системы одна из этих [Начальная, Домашняя базовая, Домашняя расширенная] , то тогда сначала необходимо скачать "Редактор локальной групповой политики", можно сделать это например вот отсюда, а потом уже приступать к следующему шагу.
1. Открой пуск
2. Нажми (если есть) или введи в поиске "Выполнить"
3. В появившемся окошке введи "gpedit.msc" (без кавычек)
4. Если все сработало и окно открылось, то тогда следуй по пути (открывая папки)
Конфигурация компьютера > Конфигурация Windows > Параметры безопасности > Политики учетных записей > Политика паролей.
4.1. Выбирай параметр "Минимальная длина пароля".
4.2. Кликни два раза по нему или ПКМ > Свойства
4.3. Появится окно, в котором можно будет выбрать минимальную длину пароля.
4.4. Установи значение - 0 (тогда появится надпись "пароль не требуется").
4.5. Если значение было больше 0, то после изменения этого параметра можно будет удалять пароль.
Вот скриншоты групповой политики и того параметра. Значение необходимо установить на - 0!

1. Открой пуск

Олег Цой
Благодыр
взять флешку, записать на неё portable- сборку виндовс, загрузиться с этой флешки. В тех сборках, что есть в сети, программка для борьбы с паролями обычно в комплекте
Варианты:
1. Использовать другую учетную запись с теми-же правами
2. Поменять настройку в политиках
3. Использовать внешние утилиты
2. Поменять настройку в политиках
3. Использовать внешние утилиты
Вот инструкция как сбросить пароль в windows - chuzhoy007.ru/kak-sbrosit-parol-v-windows
никак ты не админ
Олег Цой
Если ты не знаешь, то это твои траблы