Полет мысли...
1. Забудь о всяких прогах по перекидыванию с диска на диск. Инфу или можно просто перекинуть или нет (не возникнет больше вопросов что что-то удалилось).
2. Винду лучше ставить с нуля на чистый диск. При этом вне зависимости от "динамичности" диска и настроек ОС старается в силу защиты от дураков сделать так как ей проще - а проще ей запускать с HDD. Поэтому ставь чистые диски (исчезнут траблы с появлением/пропаданием дисков).
3. На ноутах "специфическое" ПО, поэтому часто даже ПО с производителя "железа" не очень подходит - надо качать ПО с сайта ноута (это объясняет наличие низкого ФПС на чистой ОС).
Вывод: Делаешь загрузочную флешку с оф. сайта - форматируешь HDD (полное форматирование, потому что даже если попытаться все удалить на другом компе-остается скрытый системный раздел для восстановления системы) - отключаешь HDD - подключаешь флешку - форматируешь SSD - устанавливаешь ОС на SSD - устанавливаешь все обновления ОС (если будут) и дрова с сайта производителя ноута - подключаешь HDD.
Вуаля - после 1-2 дней неторопливых "танцов с бубном" - все работает, летает, ОС не путаются.
Программное обеспечение
Помогите пожалуйста с игровым ноутбуком!!!
Оставь ssd. Установи ос. После ставить hdd.
Поздравить тебя что ли!?
Ты купил хороший ноут и сам его угробил. Отнеси мастеру копеечки, он тебе сделает. Сам начнешь делать-вообще ничего не получится. Если родился тупым-тупым ты и останешься!!!!
и не лень же было столько писать? у меня в таком случае есть пару телефончиков, которые за 800 - 1500 рублей все сделают, не напрягая мне мозг всякой ерундой )
всё верно
Может все с нуля?
Делаешь загрузочную флешку с офф. сайта - форматируешь HDD (полное форматирование, потому что даже если попытаться все удалить на другом компе-остается скрытый системный раздел для восстановления системы) - отключаешь HDD - подключаешь флешку - форматируешь SSD - устанавливаешь ОС на SSD - устанавливаешь все обновления ОС (если будут) и дрова с сайта производителя ноута - подключаешь HDD.
Делаешь загрузочную флешку с оф. сайта - форматируешь HDD (полное форматирование, потому что даже если попытаться все удалить на другом компе-остается скрытый системный раздел для восстановления системы) - отключаешь HDD - подключаешь флешку - форматируешь SSD - устанавливаешь ОС на SSD - устанавливаешь все обновления ОС (если будут) и дрова с сайта производителя ноута - подключаешь HDD.
да заново установи свой кс на ноутбук... что за геморой искусственный???
Вопроса нет
Что ты сделал с виндой, паставь её на место:)
При загрузке нужно нажимать f11 пока не появится меню загрузки с нлсителя, а там выбрать с чего нужно запустить систему
кс в стиме бесплатный
хмм....
Очисти все диски
На одном поставь Винду
Потом если у тебя в ноуте есть несколько разъемов для ссд то лучше почитай и посмотри в какой из них нужно ставить потому что может ты его вставил в не работающий слот
А если всё-таки все правильно зделал как было сказано в начале
Это самый эффективный способ и ещё
Посторайся не замерять его
На одном поставь Винду
Это самый эффективный способ и ещё
Посторайся не замерять его
мог бы ПК нормальный за эти деньги собрать, гораздо бы мощнее машинка получилась бы
установочный диск из биоса и посмотри есть ли винда на жестком
Ты просто все переустановить с нуля
Если честно я бы помог но я очень ленивый и не люблю много читать
На одном ПК очисти диск и установи Винду потом переставлять в другой и все
вот зачем ты 92к потратил на печатную машинку когда мог собрать настоящий игровой пк? пк был бы мощнее раза в 3. проц какой нибудь райзен, оперативки бы накатил на 32гб. видюха норм у тебя единственный плюс. да рил мог бы даже за такие бабки себе хоть 1080 поставить. я хз зачееем?
лову