Программное обеспечение

Где можно скачать чистые оригинальные образы windows с интегрированными обновлениями?

сам сделай
Павел Че
Лучший ответ
На их сайте, win creation tools
а как это понимать
***чистые оригинальные образы windows с интегрированными обновлениями****???
чыстый оригинальный образ не может быть с обновлениями
с обновлениями это сборка
Евгений Битейкин А так и понимать - оригинальный образ, в который установили все обновления и больше с ним ничего не делали.
Microsoft Windows 10.0.17763.316 Version 1809 ( February 2019 Update) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1284217 (если ссылка недоступна нужен обход блокировки) Там же можно скачать другие версии и редакции Windows
Vitala_1999 Zorya
...где...

Не "где", а - КАК: качаете нужную версию дистрибутива системы, активируете и ОБНОВЛЯЕТЕ до последней версии.
Это займёт у вам примерно пару часов.
Дмитрий Козлов
Евгений Битейкин А то не догадались бы без вас это сделать. В этом и проблема-обнов настолько много, что никогда они ровно и прямо без ошибок не устанавливаются.
Ты скажи какая OS нужна, а я тебе возможно найду "установили все обновления и больше с ним ничего не делали"

10ку 1809 выше дали))). А вот в 10ке 1803 обновления прошлогодние по январь образ есть.

7ку найти "установили все обновления и больше с ним ничего не делали"
труднее. А если она тебе не нужна, то и искать дело неблагодарное..
Алексей _
Евгений Битейкин Для десятки такое и нецелесообразно - там одна накопительная обнова. А вот 7 и 8.1 с 200+ обновами, которые никогда нормально не устанавливаются с нуля это очень даже нужно.
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
Если только 10-ку 1809 скачаешь со встроенными обновами.
А можно сделать немножко по другому:
1)Скачать нужный образ ОС
2)Топать сюда https://support.microsoft.com/en-us/help/4099479/windows-10-update-history выбрать обнову к нужной сборке и скачать их по номеру KB отсюда https://www.catalog.update.microsoft.com/home.aspx а потом накатить на чистую ОС без подключения ее еще к нэту, тогда она не будет так дико качать обновы стразу после установки ОС.
Юра Барон
Евгений Битейкин У десятки с этим проблем нет. Это больше о 7 и 8.1.