Программное обеспечение

Как русифицировать программу?

Мне надо русифицировать программу Terminal 1 9 b. Как это сделать? Помогите пожалуйста!
Там не хер русифицировать. И так понятно
Константин Вноровский
Лучший ответ
?

Like Rus XP Localization - Перевод на русский язык любой программы за несколько минут. Частенько многие из нас не могут пользоваться той или иной полезной программой, не имеющей русского интерфейса. Особенно если софтина напичкана всевозможными меню и диалоговыми окнами. Причина тому — банальное незнание английского языка. Побороть эту проблему можно, при том способом явно намного более простым, чем поход на курсы американского и прочего английского. Небольшая утилита LikeRusXP Localization — это универсальный русификатор, который может перевести на русский язык практически любые программы, драйверы, библиотеки и т. п. Достаточно указать программе нужный файл, и LikeRusXP Localization переведет его, используя словарь на 60 тысяч слов и выражений. Перевод, впрочем, не будет максимально полным и гладким, но для того чтобы работать с нужной программой, его будет вполне достаточно.
PE Explorer спокойно открывает ресурсы этой программы (но в нем не удобно работать с программами неписанные на Delphi ...окна программы не отображаются в нем только голый код )
Удобнее ее русифицировать в программе Lingobit Localizer ...все окна хорошо отображаются)
.
Nurbol Bekbotaev
Осваивать английский и программирование.
Ramazan Saktaev
Юрий Иванов Что там бля осваивать?
Пробуй Restorator'ом
Futbool Fifa 2014
Ага. И команды чтобы еще на русском писать?
Там НЕ НУЖНА русификация. Там нечего русифицировать
Талгат Уразымбетов как сделать чтоб по русски было?
Открыть ГУГЛ (ЯНДЕКС) переводчик. Забить ЧЕТЫРЕ слова. Перевод написать на бумажке. Бумажку прибить гвоздём к экрану. Запомнишь - снимешь.
Вариантов два - либо находишь исходники и правишь в них текст на русский, либо берешь экзешник и тупо редактором кодов ищешь эти надписи и правишь их, но так, чтоб не превышать общую длину надписи
Влад ?????????
Талгат Уразымбетов Ну вот у меня есть редактор exe файлов RESOURSE HACKER где там надписи?